Каравай-каравай• 19 декабря 2020

МакДональдз

Утром нельзя заказать Биг мак меню? Одни завтраки мне выдаёт и напитки...
Резвая лошадка• 19 декабря 2020
До 10 только завтраки

Стервочка• 19 декабря 2020
Нельзя. До 10 часов только завтраки, после 10 берите свой биг мак
автор Каравай-каравай • 19 декабря 2020
Ответ дляСтервочка
Вот с....ки
Я не в теме• 19 декабря 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Вот с....ки
Тоже так ’страдала’. Там еще и хеппи мил был доступен только с яйцом - вот где была настоящая трагедия. Зла была на них - ну кто хочет завтрак пусть для тех будет завтрак. А для всех остальных обычное меню тоже.
Пописанная парта• 19 декабря 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Вот с....ки
Ага
Сладко-соленая• 19 декабря 2020
Зачем с утра есть магдональс !
Ms. Dolly• 19 декабря 2020
Мы, бывшие работники, тоже однажды зарулили на мак драйв, были неприятно разочарованы(( хотелось хороший чиз и картошку, а не вот это вот все
Менее Более• 19 декабря 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Вот с....ки
Та ну.. мне утренние бургеры наоборот больше стандартных нравятся )
Апофиозная• 19 декабря 2020
Ответ дляСладко-соленая
Зачем с утра есть магдональс !
Ну хочется человеку

Маманя• 19 декабря 2020
Ответ дляСладко-соленая
Зачем с утра есть магдональс !
Например, перекусить на вокзале?
Из всего, что там предлагают обычно, если есть мак - я выберу мак)
Маманя• 19 декабря 2020
Ответ дляMs. Dolly
Насколько бывшие?) Этому принципу работы маков уже много лет.
Ms. Dolly• 19 декабря 2020
Ответ дляМаманя
Открывали первый рест в Днепре
Колдунья-вещунья• 19 декабря 2020
Да, до сих пор загадка - зачем они себе прибыль режут. Бывает, идешь мимо утром, захотелось конкретно чизбургер или гамбургер, потом вспоминаешь что утром у них яйца и сворачиваешь в ближайший маркет за йогуртом с булкой...
автор Каравай-каравай • 19 декабря 2020
Ответ дляСладко-соленая
Зачем с утра есть магдональс !
Сыну Николай должен был принести)