Снегопадка• 19 декабря 2020
Где купить носки новогодние 30 шт
Подскажите где купить 30 новогодних носочек одинаковых на размер 33-34?
Зупка_цем• 19 декабря 2020
на сайте производителя ’легка хода’? или в крупных сетях заказать типа метро, ашан
Бронетапок• 19 декабря 2020
на всіх базарах їх повно. ціни від 10 грн. якість посередня. просто як сувенір.
Фрекен бок• 19 декабря 2020
Были акции на сайтах Италии, если бы раньше, я бы глянула. Сейчас уже просто с доставкой не успеть