Кудряшка Сью• 11 декабря 2013
Киевляне, подскажите, доеду до м. Вокзальная?
Сегодня у меня в 18-00 поезд. Нужно добратся до вокзала с пл.Шевченко. Как лучше и быстрее на прямой маршрутке 18+7 или на метро с пересадкой на Крещатике? Там вообще сегодня есть пересадка? Спасибо за ответы.
Кэрри Брэдшоу• 11 декабря 2013
На пересадку станции метро работают, я вчера ехала на вокзал тоже около 18.00 лучше всего на метро
Любавишна• 11 декабря 2013
Только метро. Быстро и надежно. Киев не очень чистят от льда, а есть еще у нас водила с летними шинами! Как станете в пробке!