Налитое яблочко• 19 декабря 2020
Как меняли работу?
Интересует именно случай, когда работа не устраивала.
У меня было и так 3 раза, что нашла и уволилась, а было что и в никуда уходила и в течении несколько недель нашла работу.
А вот сейчас прессинг на работе и депрессия и нет сил на поиски.
Результат:
вже голосів:
24 (48.98%)
Уволилась, потом нашла
18 (36.73%)
Нашла работу и потом уволилась
7 (14.29%)
Результат
Бывает и такое• 19 декабря 2020
Всегда так получалось, что уходила в никуда. Увольнялись по 36 и становилась сразу в ЦЗ, этого было достаточно чтобы спокойно искать работу, которая понравится.
Налитое яблочко
• 19 декабря 2020
Ответ дляБывает и такое
Страшно.
Хотя за прошлый месяц я получила не больше той суммы, которую получала бы в центре занятости. И так относятся, что и в этом месяце не больше получу.
Бывает и такое• 19 декабря 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Страшно.
Учитывайте что будет карантин, круг работодателей сузится.
Но я в таких ситуациях придерживаюсь мнения что там где мне плохо мне делать нечего + уйдя я открываю возможность найти что-то лучше. 🌸 Тем более если ЗП белая и вы нормальный специалист...
Зефирная попка• 19 декабря 2020
Искала работу полгода. Нашла, уволилась.
Найти работу не проблема. Нормальную найти , вот в чем вопрос. Некоторым работодателям я не подходила, некоторые мне не подходили. А как настало время то пришлось из 3 вариантов выбирать.
Налитое яблочко
• 19 декабря 2020
Ответ дляЗефирная попка
Золотые слова.
Советчицы тоже плачут• 19 декабря 2020
Уволилась, когда достали.
Мтала на учет в ЦЗ получала больше, чем нс работе
в месяц.
Сейчас в поиске, но не спешном.
в месяц. Сейчас в поиске, но не спешном.
графиняВишенка• 19 декабря 2020
Всегда сначала увольнялась потом находила, кроме перехода на нынешнее, тут сначала пригласили, потом уволилась.
Анонимус Я• 19 декабря 2020
Пока всегда получается сначала искать, потом уходить..
Искать работу, когда на ’подсосе’, очень стрёмно
Начинаешь занижать требования
Анонимус Я• 19 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Уволилась, когда достали.
в месяц.
Сейчас в поиске, но не спешном.
Как так получилось?
С цз
Советчицы тоже плачут• 19 декабря 2020
Ответ дляАнонимус Я
Как так получилось?
С цз
они рассчитывают сумму от годового дохода и без налогов
а у меня был большоу отпуск с матпомощью
я получала 5500 грн в месяц чистыми, а стоя в ЦЗ получаю 7800 грн
Анонимус Я• 19 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Там нет 100% выражать. Там % идёт.
Странно