Фамильная фондюшница• 19 декабря 2020

Смотрю Москва слезам не верит и каждый раз гениально

Вот все же не зря Меньшову Оскар вручили.
Сколько бы раз не смотрела, каждый раз новые грани, прям, как в Мастере и Маргарите когда читаешь)))
Или фильмы Гайдая, Рязанова..... в то время только гении в редесеовх ходили в СССР?
Еще Довженка недавно смотрела, просто вау
После 18• 19 декабря 2020
Ответ дляЧебурастик
Нормальный фильм, но гениального ничего не вижу
Тем более не понимаю счастья от встречи с Гошей((
Ну может в этом суть советской пропаганды. Что простой мужик достойный член общества. Но фильм хорош естественной игрой актеров.
ЛедиДи• 19 декабря 2020
Ответ дляГрабля
А я уже в предвкушении просмотра Иронии судьбы, буду елку наряжать и смотреть, просто обожаю))
Даааааа, я завтра под иронию буду наряжать. И все таки хорошо, что были в нашей жизни такие фильмы, которые стали традицией.
Интеллектуальные оладьи• 19 декабря 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
А антигероии не бывают гениальными?
Вы про Гошу что-ли? Да он просто гений Гениально бухает, живёт в халупе без обоев, цены себе не сложит и почему то уверен что он подарок для такой женщины как Катя. Обычный паразит
Правильно_Валерчик• 19 декабря 2020
А мне в этом фильме только Антонина (?) и её семья нравится. Простые люди.
АгатаХристя• 19 декабря 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
А антигероии не бывают гениальными?
Конечно бывают. Рассказать сказку про царя, который все бросил и капусту выращивал (главное,было за что жить, бассейн, пальмы) сидишь, ждёшь, когда капуста вырастит. Главное, найти директора, которой можно все это навешать, что все не главное. И жить у нее, сыт, обстиран
автор Фамильная фондюшница • 19 декабря 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вы понимаете о чем я? Речь идет о фильме, о постановке, о игре актеров и тд
Блондинка в Законе• 19 декабря 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Фильм о жизненных ситуациях или вы считаете что в жизн. Никто с женатыми не спит?
Логично, каждый в восторге от киносюжета, напоминающего собственную жизнь.
КтоЕслиНеЯ• 19 декабря 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Нет ,здесь все не такие...
Идущаяповолнам• 19 декабря 2020
Какой канал??!??
АгатаХристя• 19 декабря 2020
Ответ дляНе умею мерить
Тем, что он даёт ей простое женское счастье: отдавать тепло! Потому что она директор, на ней много ответственности, всем от нее что-то надо, а ей хочется быть просто женщиной а бигудях
П С я директор, больше 10 лет, а дома хочу быть мамой и женой, и чтобы ни о чем не думать....
С Гошей проблем прибавится еще
Чебурастик• 19 декабря 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Да таких как она 90% женщин и сейчас, модно подумать вы такая разборчивая и с первого раза попали аа рай замужества, прожили счастливо....
При чем тут модно, я например весьма пристально присматривалась к мужу, мне важно были определенные моменты и качества и по отношению к алкоголю я очень внимательно смотрела, у меня отец пил и был буйный и я четко знала что никогда не свяжусь с бухахер
Ответ дляИдущаяповолнам
Какой канал??!??
Ютуб канал
Мать драконов• 19 декабря 2020
Фильм не нравится, а гога в конце так вообще всю малину подпортил
котопёс• 19 декабря 2020
Такие колкие фразы на все века актуально
Кстати, этот фильм как нельзя лучше показывает как наши женщины себя не ценят. Как только узнаю что Гоша для кого-то супер мужик, сразу видно все проблемы женщины. Нормальная самодостаточная женщина без псих.проблем на него и не глянет.
Идущаяповолнам• 19 декабря 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Ютуб канал
Это не то
Я все жду что иронию покажут по ящику, мне надо с рекламами. Запись это не те ощущения 🥳
Ответ дляБлондинка в Законе
Нет, это не логично абсолютно. Если вы пытались меня подколоть то зря.
Правильно_Валерчик• 19 декабря 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Это не то
По Интеру 100% будут показывать на НГ.
Не фонарь• 19 декабря 2020
Даже интересно стало, что там за новые грани такие каждый раз
Ответ дляФамильная фондюшница
И как это относится к моему коменту? Я говорила конкретно о Гоше, а не о режиссёре.
Мать драконов• 19 декабря 2020
И еще очень неприятное впечатление от фильма, где алкаш на нг улетел в Ленинград завалился в чужую квартиру и вел себя как быдло
КтоЕслиНеЯ• 19 декабря 2020
Ответ дляЧебурастик
Кроме алкоголя есть еще много зависимости,да и характеры бывают не сахар,что жить не возможно, разное бывает,жиг как карта ляжет,да судить кого это сложно
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Относится так что если герое не положительный то не значит что он не может быть гениальным
из желе я• 19 декабря 2020
Ответ дляЧебурастик
А чем по вашему хорош Гоша?
Всем. А что в нем плохого, не пойму?
Налетчица Муся• 19 декабря 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Щас вам напишут, то выбирать не умеют, сами дуры значит
Чебурастик• 19 декабря 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Алкоголь для примера так как к Гоше относится
Не фонарь• 19 декабря 2020
Ответ дляНе умею мерить
А до встречи с Гошей, значит, ей кто-то мешал быть женщиной в бигудях?
Чебурастик• 19 декабря 2020
Ответ дляиз желе я
Всем. А что в нем плохого, не пойму?
На предыдущей странице писали
По быстрому алкоголик абьюзей и он не рад достижениям женщины которую любит, видите ли для него это травма
Ответ дляФамильная фондюшница
Ну то есть мы возвращаемся к тому что Гоша гениален? Никак не уловлю вашу мысль
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я говорю о подаче его героя