Женщинас• 11 декабря 2013

Как думаете, что будет с выплатами на детей в 2014?

Слышала пару раз, что могут отменить. Но вот с 1.12.2013 наоборот даже повысили немного...
Зажуженная Жужжа• 11 декабря 2013
я думаю скажут нет денег и не дадут

Кидстаффовна• 11 декабря 2013
мне ничего не повысили.
Аноним_573• 11 декабря 2013
Оформили 1,5 мес. назад, на второго. Вчера сбросили 690 грн. и все!!! Боюсь пролетим мы....
elka19• 11 декабря 2013
Мне тоже ничего не повысили... Пришли только 130 ..
автор Женщинас • 11 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовна
мне ничего не повысили.
повысили тем кто делает перерасчет по доходам
и сумму выплат тем кто родит начиная с 1,12,2013
Кучерявочка• 11 декабря 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-278513

повысят тем кто родл с 01/12/13 - увеличивается минималка - увеличиваются выплаты тем кто оформляет впервые
автор Женщинас • 11 декабря 2013
Ответ дляКучерявочка

Это я знаю..
мне вот интересно, не отменят ли выплаты тем, кто родит в 2014
MOY TOVAR• 11 декабря 2013
я сделала в понедельник пересчёт,вчера скинули 130,думаю что в этом месяце ни чего не получу,а так хотелось сыну на новый год что то купить,тем более у нас он первый)))
автор Женщинас • 11 декабря 2013
Ответ дляMOY TOVAR
Вроде если делаешь перерасчет, то он приходит потом через 2-3 мес

Госпожа Белладонна• 11 декабря 2013
Ну и хорошо, что выплаты отменят.Тогда детей будут рожать по любви и столько, сколько смогут вдвоем с мужем самостоятельно вырастить.А всякие маргиналы вообще перестанут рожать, и нация станет немного здоровее морально.
автор Женщинас • 11 декабря 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Аноним_573• 11 декабря 2013
Девочки, а кто подскажет что это за выплата такая 691,94? Странно как-то.
автор Женщинас • 11 декабря 2013
Ответ дляАноним_573
может это то, что вы перерасчитывали по доходам? вместо 130 грн?
Рогнеда Карповна• 11 декабря 2013
девочки мне сейчас бабушка рассказала, она слушала трансляцию по радио, там говорили что повысят по доходам (суммы она забыла), матерям одиночкам повысят до 3х лет со 130 до 300, с 6 до 18 около 1000 будет, а вот с трех до 6 тож забыла цифру. Это все со следующего 14 года, только с 1.03 или 1.01 непонятно вобщем. Плюс с этого месяца повысился прожиточный мин. поэтому поднялись выплаты по уходу.
Я так думаю что раз новый бюджет на 2014 то и прожиточный мин тоже с 1.01 поднимут еще раз поэтому и выплаты тоже.

Я тоже делала перерасчет по доходам в сентябре, добавили и пришли небольшие дотации в октябре, в ноябре старая сумма. Вот жду выплат, авось и в этом месяце будет добавка, как пишут что через 3 мес. хотелось бы к новому году-то...
MOY TOVAR• 11 декабря 2013
Ответ дляЖенщинас
ну я делала через пол года после рождения,незнаю посмотрим.подруга сразу получила.
Аноним_573• 11 декабря 2013
Ответ дляЖенщинас
должно было быть 130... мы не подавали на это документы. но это вообще первая выплата.
Называйте меня Повелитель• 11 декабря 2013
а ничего не будет - ЕС заставит отменить