Я-ваш шанс• 19 декабря 2020

пригласила подругу на новый год на свою голову

она с мужем с другого города, пригласила я с мужем ( еда вся за наш счет ) с них только приехать

сегодня говорю что буду готовить, так она начала критиковать, что с майонезом ничего они не едет , греческий салат не нужно она не ест перец болгарский и маслины, шампанское только сладкое, лук она не ест, картошку тоже перестали есть, селедку тоже , соленья не доставать, нарезку только сырную, колбасные изделия не едят, рыбу никакую не ест, хоть бутеры с икрой не забраковала
я понимаю что у людей свои вкусы, но она говорила так что если они не едят , то и на стол ставить не нужно, типо зачем
я в недоумении, мой муж психанул и сказал что накроем то и будет , не хотят пусть не едят
Виннипуховна• 19 декабря 2020
Охренеть) скажите, что вы заболели и не будет застолья

Заела_пластинка• 19 декабря 2020
Вам оно надо? Отменяйте, пока не поздно.
Заставляличка• 19 декабря 2020
Пусть для себя еду сами везут или не приезжают вовсе...
Пешеходик• 19 декабря 2020
Готовьте как и планировали, пусть бутербродами одними запихается
Таки в курсе• 19 декабря 2020
Пусть везут еду с собой, ничего себе заявки.
Заела_пластинка• 19 декабря 2020
Ответ дляВиннипуховна
На себя не стоит наговаривать. Сказать, что изменились планы. Даже можно написать, чтобы не говорить лично.
Едимнаморе• 19 декабря 2020
Бред,зачем они вам ??
СКИБИДЫШь• 19 декабря 2020
Автор, за неделю до нового года « заболейте» нафиг вам такая компания?
parele• 19 декабря 2020
Поставьте им красивенько пучок петрушки, пусть жуют)

бибизяна• 19 декабря 2020
Дареному коню в зубы не смотрят. Вы всё готовите для себя, они пусть везут кастрюли для себя. Или, лучше, пусть остаются дома))
Своего не предлагать• 19 декабря 2020
Ответ дляВиннипуховна
Так не нужно, можно и накаркать. А сказать, что внезапно приезжает свекровь и мама с мужьями, все браться и сестры - вполне себе можно. Типа родственники решили создать праздничную атмосферу американских новогодних фильмов.
Заела_пластинка• 19 декабря 2020
Автор, давайте этот НГ встретим нормально. Нам очень нужен хороший год.
автор Я-ваш шанс • 19 декабря 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Бред,зачем они вам ??
моя лучшая подруга) не знала что такое выдаст
я знаю что она перебирает в еде, но чтобы указывать мне так не ожидала
cosmaximus• 19 декабря 2020
Правильно муж говорит. Я бы не была такой терпеливой как вы и рассказала бы какой я подарок хочу видеть ( без еды можно, без подарка никак(, и о дресс коде не забыла бы упомянуть.
Брюнетка в Мармеладе• 19 декабря 2020
пока не поздно - скажите, что у вас поменялись планы ..
наКоблучках• 19 декабря 2020
Есть у меня такие знакомые, фу мы то и то не едим, то не люблю, ой мы дома муж малоежка нам хватает по 1 куриному крылышку и ложке каши))) Надоело в гости ждать и выдумывать под глупые прихоти.
Понты эти прекращайте. Если вам все еще хочется их видеть в НГ - ’Света, с вас то, что вы будете есть, закажите себе или купите продукты, выделю тебе 2 конфорки и готовь’.
Едимнаморе• 19 декабря 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Бессовестная...это мягко сказано..я считаю,что или готовь сама и вези то что ты любишь или не ходи ,но указывать хозяйке,которая ещё и готовит всё!
Помилуйте мадам• 19 декабря 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
А что они едят? Спросите конкретно...
Я думаю, проблемы не будет.
Галябалована• 19 декабря 2020
Ну, так пусть возьмут с собой то, что едят. А Вы на стол поставите то, что сами хотите.
Поддерживаю решение Вашего мужа!

ПростоБелка• 19 декабря 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Чем ближе человека узнаешь, тем дальше его пошлёшь... Правда жизни...
Аноним_Галя• 19 декабря 2020
Ваша подруга перепутала ресторан с приглашением домой. Пусть лучше в сад идет, если ещё не в саду. Через пару дней скажите, что обстоятельства изменились, не получится вместе отпраздновать. Вообще уже, их за стол, а они и ноги на стол. Беспардонщина :(
Заела_пластинка• 19 декабря 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну, она раньше была вашей лучшей подружкой, сейчас ваши взгляды на жизнь перестали совпадать. Я не призываю не общаться с ней, но по собственной воле чувствовать себя в своем доме не в своей тарелке на НГ, мягко говоря, странно. Предложите ей встретиться потом/ летом/ в следующий раз и желательно на нейтральной территории. К примеру, в кафе, где каждый заказывает себе сам все, что пожелает.
Тріль!• 19 декабря 2020
Если это ваша лучшая подруга, то сейчас всё вот это нужно было не сюда писать, а ей сказать) и проблемы никакой бы не было
Магиня• 19 декабря 2020
Что за манера, зачитывать перечень того, что будете готовить?
Не зачитывали бы, не было бы этого. А что они не едят, не ваши проблемы. Не поверю, что приедут с пустыми руками.
бибизяна• 19 декабря 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вообще то, если подруга лучшая, то честнее не обсуждать её на сайте, а высказать ей лично. И объяснить, что она погорячилась, едут они не в съёмную на НГ ночь квартиру, где кроме них никого не будет, а будете ещё и вы, которые любите и готовите всё перечисленное. И если им это не подходит, то есть два варианта, о которых я уже писала. Взять с собой или оставаться дома.
Опля Картопля• 19 декабря 2020
Пусть все, что едят привезут с собой в таком случае, а вы будете есть то, что хочется вам с мужем
миссДавеча• 19 декабря 2020
Ответ длянаКоблучках
А что вы выдумываете??? Вам же озвучили - крылышко и ложка каши)))
автор Я-ваш шанс • 19 декабря 2020
Ответ дляГалябалована
Поддерживаю решение Вашего мужа!
да я скорее так и сделаю, только теперь икру оставлю нам двоим на рождество..
Чебураха с перцем• 19 декабря 2020
Когда то сестуня бывшего мужа вот так начала выкаблучиваться. Я послушала. 29 числа написала что у меня высокая темпепатура и банкет отменяется. Они сдали билеты,не солоно хлебавши. Я не ресторан для удовлетворения потребностей в изыскпх. У меня такой же праздник как у всех.
волосатое стекло• 19 декабря 2020
Зачем вам этот геморрой на праздник?