Я-ваш шанс• 19 декабря 2020
пригласила подругу на новый год на свою голову
она с мужем с другого города, пригласила я с мужем ( еда вся за наш счет ) с них только приехать
сегодня говорю что буду готовить, так она начала критиковать, что с майонезом ничего они не едет , греческий салат не нужно она не ест перец болгарский и маслины, шампанское только сладкое, лук она не ест, картошку тоже перестали есть, селедку тоже , соленья не доставать, нарезку только сырную, колбасные изделия не едят, рыбу никакую не ест, хоть бутеры с икрой не забраковала
я понимаю что у людей свои вкусы, но она говорила так что если они не едят , то и на стол ставить не нужно, типо зачем
я в недоумении, мой муж психанул и сказал что накроем то и будет , не хотят пусть не едят
Copy-Paste• 19 декабря 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
У него нет выбора. С другой женой он будет есть корейку на косточке.
Тот кто попробовал хорошую, здоровую пищу уже и сам не захочет скатится на жир, и прочую малоапетитную бурду
Хочу в БАНю• 19 декабря 2020
Ответ дляCopy-Paste
Откройте инстаграм, найдите современных Светских Львиц и сами все увидите
У меня нет инсты. Я не знаю светских львиц, которые выкладывают высшие блюда. Расскажите вы, назовите блюда или высшие продукты для избранных.
Не буду• 19 декабря 2020
Ответ дляМастер Класс
Вы ж ей сказали, чтоб она локтями в звонок звонила, когда приедет?

Кращий комент!
Кактус из кожезаменителя• 19 декабря 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
у них туго с финансами, и я так не могу, если приглашаю то максимум что могут они привезти это бутылку алкоголя который пьют плюс их дорога туда назад 800 грн примерно
У кого туго с финансами, те вообще едят что дали. А эти охреневшие, могли б пожрать как люди раз в год. Хотя может боятся что с голодузи надеятся и заворот кишок будет. Пусть дома картоху лопают.
Copy-Paste• 19 декабря 2020
Ответ дляMs. Android
Вот меня всегда удивляло, если противники мяса, то зачем его изображать из сои? Придумывать бургеры из тыквы и зайца из гороха. Ешьте свою еду, такой какая она есть.
И ещё лесбиянкам бы запретила пользоваться эрзацем мужского органа. Вы как бы свой выбор сделали. Нет так нет.
А чем же по вашему лесбиянкам удовольствие получать, не у всех же язык длиной в 25 см

Тоска в носках• 19 декабря 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
моя лучшая подруга) не знала что такое выдаст
я знаю что она перебирает в еде, но чтобы указывать мне так не ожидала
Напишите ей сообщение: я под впечатлением от нашего разговора. Готовлю, что запланировала. Прихватите закуски для себя. Целую, жду.)
Хочу в БАНю• 19 декабря 2020
Ответ дляMarinaMirova
Ну это они обойдутся, конечно. Что поставлю на стол, тому и рады будут))
И правильно)))
ЗЫ: Блин, там не тот смайл затесался в комменте)))
Борисфенка• 19 декабря 2020
Ответ дляCopy-Paste
Та да, подруга авторки начиталася Інстаграма і збирається за гроші авторкиного чоловіка приїхати навчити їх ’високій молекулярній кухні’. І сміх, і гріх.
Заела_пластинка• 19 декабря 2020
Ответ дляCopy-Paste
Ну ела я ваши шарики со смузи и что? Временно можно побаловаться, но всю жизнь так питаться?! Как говорила Раневская, если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой – морда становится меньше, но грустнее.
Вытворунка• 19 декабря 2020
Ответ дляCopy-Paste
Уже давно придумали соевое мясо, гораздо лучше и полезнее.
Посмотрите рольки в инете каким кормом кормят свиней на фермах, как их гормонами пичкают.
а калбаса

Никто из тех кто работал на колбасном производстве НИКОГДА больше в жизни не ест калбасу, посмотрите для интереса, сами станете веганом
а калбаса

Вот моя бывшая Соседка, всю жизнь проработала на мясокомбинате в колбасном цехе.
И лопала за обе щеки и колбасу и мясо.
И и да, человеческий организм не под веганство создан.
Так как, много не вырабатывает.
И веганы, например, всю жизнь должны принимать синтетический В12.
При не поступлении этого витамина в организм последствия очень серьёзные.
И лопала за обе щеки и колбасу и мясо.
Так как, много не вырабатывает.
миссДавеча• 19 декабря 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
И будет более счастлив)))
Copy-Paste• 19 декабря 2020
Ответ дляХочу в БАНю
А вы заведите его, приобщитесь к высшему обществу, возможно и сами захотите хорошо питаться, хорошо одеваться и расти над собой
Заела_пластинка• 19 декабря 2020
Ответ дляMs. Android
Ага. Не жизнь, а сплошная бутафория...
Ms. Android• 19 декабря 2020
Ответ дляCopy-Paste
Вотета уровень, аж с большой буквы написала. Чи не прЫнцессы! Я как минимум на Хестона рассчитывала.
В Вашей инсте обыкновенные селючки, делающие деньги на восторженных лохушках.
Смячиком• 19 декабря 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Вы с Луны? Нутрициологи, духовные наставник, коучи по женской энергетике - 2 месяца курсов и вы светская львица с супом из турецкого горошка и фруктовый смузи
Заела_пластинка• 19 декабря 2020
Ответ дляНе буду

Кращий комент!
Ну они же уже сошлись на алкоголе, который гости сами и выпьют. Так что, наверное, локтями/ногами не получится.
Голубая устрица• 19 декабря 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
ну уже видимо да, просто уже как-то достало, не первые ее закидоны
п.с да я понимаю что тоже не идеальная
тю, так скажите ей прямо
Люся, я готовлю то и то, вам будет, что покушать, если вам это не подходит рядом магазин, можем сходить и приготовишь, то что любите, я же не знаю, что вы любите и хотите или берите свои салаты будем есть по очереди)
У меня тоже с закидонами друзья и я с закидонами( правда ем, что дадут в гостях и не вредничаю, хотя мне жирное вообще нельзя с поджелудочной) и нормально, никто не голодает
Бритоножка• 19 декабря 2020
Ответ дляCopy-Paste
Скатиться на жир...О вкусах не спорят - разные они: кому арбуз, кому свинячий хвостик. Кому котлета по-киевски, кому соя. Но жиры нужны - и не только раститительные.
Борисфенка• 19 декабря 2020
Ответ дляCopy-Paste
О Господи, хто б міг подумати, що Інста вирішує всі життєві проблеми
Завела, але продукти і шмотки додому самі не біжать, наді мною нічого не росте.
Хочу в БАНю• 19 декабря 2020
Ответ дляCopy-Paste
Есть соевую колбасу? Просто сою в высшем обществе не едят, пока не обзовут ее ’мясным’ названием))))
Я так понимаю, вы также далеки от ПП и просто зашли повыеживаться, ибо нифига не знаете))))
КтоЕслиНеЯ• 19 декабря 2020
Ответ для88_Наталья_88
Сварите ведро гречи. И сделайте сельдереевый фреш. Пусть едят на здоровье.
Голубая устрица• 19 декабря 2020
Ответ длямиссДавеча
Вот интересно, если люди мясоеды, то они готовят приглашенным веганам что-то веганское. При этом веганы НИКОГДА мясоедам ме приготовят мясо. ПОЧЕМУ?
кстати да! тоже такое замечала
Вытворунка• 19 декабря 2020
Ответ дляCopy-Paste
Ну кто бы сомневался что в простонародье большинство предпочитает калбасу, холодец (бррррррр), и майонез, а не крем суп из спаржи с турецким горошком, соевые мясные шарики в клюквенном соусе и фруктовое смузи
Но общество по этому и делится на высшие классы и простонародье с целюлитом

Вами перечисленное, это заблуждение простонародья. Не дотягивает вы до того, где никогда не были
Голубая устрица• 19 декабря 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Мне бы в голову не пришло обсуждать то,что я буду готовить. Зачем вы ей этот список прочитали?
Вы пригласили и накрыли стол так как считаете нужным. А подруга может есть или не есть,это ее дело. Ну или привезти еду с собой.
Если я иду в гости,а на столе то,что я не ем,то я молча сижу и жую хлебушек (образно).
мы тоже всегда обсуждаем)) не знаю как не обсудить, кому не нравится-готовят свое, что нравится, но на практике все все едят и то на что фукают))
бибизяна• 19 декабря 2020
Ответ дляCopy-Paste
Смысл ходить по гостям со своей едой, может быть ещё и тарелки, рюмки и стулья с собой захватить ...
То есть, вы ходите не для приятной компании и общения, а только живот на шару натолкать?
миссДавеча• 19 декабря 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Да-да, была у нас такая знакомая, сыроедничала одно время))) а потом вернулась к мясу и молоку, когда волосы выпали и зубы прогнили, либидо упало
Замыленная• 19 декабря 2020
Сырная нарезка, бутеры с икрой, гороховая пюрешка, салатик из корнеплодов, смесь орехов и сухофруктов. Мюсли в молоке плюс стебель сельдерея.
А сами отрывайтесь на своей еде, смачно причавкивая)
Хочу в БАНю• 19 декабря 2020
Ответ дляСмячиком
С Альфа Центавры мы)))
Спортом занимаюсь, булки и пресс качаю, практикую йогу, но вот с светским ’зоопарком’ львиц вегетарианок-травоедок (абсурдно само по себе), увы, не знакома
.
Все возможно• 19 декабря 2020
Ответ дляЗамыленная
Огурец ещё ))
Ну, молоко, сельдерей и огурец.
И развлекать гостей тогда даже не надо )
Ну, молоко, сельдерей и огурец.
Заела_пластинка• 19 декабря 2020
Ответ длямиссДавеча
Ограничения должны быть в меру, конечно.