Бронетапок• 19 декабря 2020

Где купить? Так загорелась!!!

Очень хочу оренбургский пуховый платок, тонкий , белый, чтоб настоящий был.
Малявка-козявка• 19 декабря 2020
По переходам ищите

Миссис Буркул• 19 декабря 2020
ну не оренбургский,узбеки или таджики продают. Вам зачем? Он возраста добавляет .И стирать его -тот еще квест,надо натягивать на раму,чтобы не сбежался
Катастрофа• 19 декабря 2020
Есть на сейтах, гугл вам поможет. Но это не дешевое удовольствие.
автор Бронетапок • 19 декабря 2020
Ответ дляМиссис Буркул
С шубкой норковой неплохо будет смотрется, я думаю.
Пьера Безухова• 19 декабря 2020
https://fashion-shop.in.ua/g3441066-orenburgskie-p...
Знаю, что настоящий платок ,если стянуть по ширине, должен проходить через обручальное кольцо.
автор Бронетапок • 19 декабря 2020
Не думаю что в переходах продают настоящие тонкие платки, фирменные.
Миссис Буркул• 19 декабря 2020
Ответ дляБронетапок
лучше просто шерстяной поискать однотонный.
автор Бронетапок • 19 декабря 2020
Ответ дляПьера Безухова
Спасибо! Сейчас посмотрю.
Пьера Безухова• 19 декабря 2020
https://fashion-shop.in.ua/g20174484-orenburgskie-...

ПлюшкамиБалуюсь• 19 декабря 2020
Ответ дляКатастрофа
Очень дешевое, я бы добавила.
Автор, когда увидит цену, перехочет
Катастрофа• 19 декабря 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Очень дешевое, я бы добавила.
Автор, когда увидит цену, перехочет
Ручная вязка стартует от 3 тыс грн.
Ну а машинную таки можно купить в переходе гривен за 400, но они и выглядят как бабушкины хустки.
euhunter• 19 декабря 2020
Заказать у вязальщицы с опытом вязания мохеровых изделий и знаний в пряже. Я лично платки не ношу, но свитера паутинки вяжу постоянно, незаменимая вещь в гардеробе.
автор Бронетапок • 19 декабря 2020
Ответ дляeuhunter
Да, я именно палантин хочу, чтоб и на голову можно было и как шарф использовать. Хочу белый, тоненький
Атаманша• 19 декабря 2020
Ответ дляБронетапок
Свяжите
автор Бронетапок • 19 декабря 2020
Ответ дляАтаманша
Свяжите
Неа, это не мое. Не умею
Заместитель Анонима• 19 декабря 2020
Ответ дляБронетапок
Кашемировый шарф купите
euhunter• 19 декабря 2020
Ответ дляБронетапок
Ёлки, вы мне напомнили, что у меня такой был!!! Потеряла и даже не вспомнила, лет 5 уже как. Похоже, вы мне обеспечили вечер поисков!
euhunter• 19 декабря 2020
Ответ дляАтаманша
Свяжите
Тут без опыта с мохером можно сильно огорчиться, а не связать ;) у меня рука вроде и набита уже, и типа все просто, а каждый раз новые новости и все бросить хочется.
Таракашечка• 19 декабря 2020
Оренбургская косынка от 100 у.е. посмотрите здесь в сп.
Я недавно загорелась Павлопосадским платком. Заказала здесь у девочки, она купила в России и отправила мне. Качество изумительное.

Латвийские_Номера• 19 декабря 2020
Ответ дляКатастрофа
Ручная вязка стартует от 3 тыс грн.
Дочка знакомой вязала. Ездила в село, покупала шерсть, у нее прялка была, сама нитки делала, платки разлетались. В 90х модно было.
Счастье_же_вот_оно• 19 декабря 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Очень дешевое, я бы добавила.
Автор, когда увидит цену, перехочет
Автор платочек ищет, вообще-то, к норковой шубке.
Зупка_цем• 19 декабря 2020
посмотрела на сайте в РФ - конечно полно - от 4000руб нормальные на вид и по отзывам . от 8000 палантины https://www.wildberries.ru/catalog/12152206/detail...
Сундучок с каникулами• 19 декабря 2020
Ответ дляeuhunter
А чем они незаменимые? Расскажите, пожалуйста.
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 декабря 2020
Я тетин платок хранила как память,и откудато появилась платяная моль и наделала дырок:(( Так жаль
Откушу что там торчит• 19 декабря 2020
Ответ дляБронетапок
передали мне оренбургский палантин, тоже пробовала с шубкой носить, но знаете, одно дело постоять с красиво уложенным платком, другое дело носить... он нежный, но в носке колюч, сползает... ну а вы смотрите сами, цена 1400-1600 палантин, кста тут девочка продавала, у нее настоящие, ей тетя передавала автобусом из России (моя коллега).
Выручалка• 19 декабря 2020
Ответ дляeuhunter
Покажите, что такое свитер-паутинка
santa• 19 декабря 2020
https://instagram.com/yaremalena?igshid=1nddjegz5u...
euhunter• 19 декабря 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Это супертонкий и греющий слой, свитер сворачивается хоть в карман или клатч. Можно поддеть, можно наверх, можно как шарф. Незаменим в путешествиях (несмотря на сейчас;). Не создает объема, как обычный свитер. Но утепляет невероятно, особенно если там высокий процент мохера.
euhunter• 19 декабря 2020
Ответ дляВыручалка
Покажите, что такое свитер-паутинка
Я показала на фото выше, это дочкин свитер самой простой гладью, бесшовный. Да, они еще и не убиваемые, все затяжки легко расправляются руками.
euhunter• 19 декабря 2020
Девочки, если что - я НЕ вяжу на заказ, просто поделилась идеей!