Вечный двигатель• 19 декабря 2020
Какое мясо вы любите больше всего?
Результат:
вже голосів:
53 (21.03%)
Курица
53 (21.03%)
Свинина
33 (13.1%)
Говядина
25 (9.92%)
Индейка
24 (9.52%)
Телятина
19 (7.54%)
Кролик
19 (7.54%)
Утка
8 (3.17%)
Гусь
7 (2.78%)
Не ем мясо
4 (1.59%)
Баранина
4 (1.59%)
Свой вариант
2 (0.79%)
Перепёлки
1 (0.4%)
Дичь
Ищу Аленя• 19 декабря 2020
Смотря что из этого мяса готовить. Жареный свиной ошеек с солью и черным перцем. В конце много лука добавить полукольцами....

Ищу Аленя• 19 декабря 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Як можна любити свинину?🤷♀️
Свинину любить очень вкусно :) просто вкусы у всех разные :)
КинДза• 19 декабря 2020
Ответ дляТрактор Вика
Свинина, в частности сало с обсмаленой шкуркой. С горчицей.
Особенно с мягким хлебушком,огурчиком свежим
Яйцеголовая• 19 декабря 2020
Года 3 как совсем не могу есть мясо, никакое. Невкусное и запах противный.
Трусиковед• 19 декабря 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Кролик в вине...ням
Шо кролик шо курка, кролик даже постнее. Не люблю его
Курочка-чубаточка• 19 декабря 2020
Креветки
Конкретное мясо не люблю, люблю определённые блюда из него)
Единорог помог• 19 декабря 2020
Мясо люблю в виде шашлыка, обожаю просто! А если шашлык куриный то вообще бобма!
Бегущаяпо• 19 декабря 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Як можна любити свинину?🤷♀️
А индейку ?фу
Анонимарик• 19 декабря 2020
Я обожаю шашлык из свинного ошейка. Люблю жареный ошеек с корочкой, если дома. Люблю жаренные или в кляре куриные крылья. Бараний люля.
Да это все вредная еда, но я ее очень люблю
Трактор Вика• 19 декабря 2020
Ответ дляКинДза
Даааааа! Именно свежий огурчик. А мясо, кстати, не ем, только в сале.
Печенюшка• 19 декабря 2020
Свиную шейку, корейку на косточке, говяжий тибон и оссобуко, вырезку говяжью, можно и свиную, на крайний случай, куриные крылышки, свиные ребрышки барбекю. О, еще ребра говяжьи по-еврейски.
Указка• 19 декабря 2020
Говядину, особенно мраморную. Из говядины всё вкуснее.
Похожа на говядину по вкусу - оленина. Котлеты из оленины - лучше котлет не пробовала.
На третьем месте - курица. Это всегда зайдет, особенно ножки.
Свинину тоже можно, если не сухая. Свиные ребрышки люблю - там самое вкусное мясо у свиньи. Какие они сочные, мягкие... жирные, калорийные.)))
Баранину, утку, гуся - могу поесть, даже с удовольствием, но не фанат.
Индейка и кролик мне неприятны. Индейку ещё могу через силу съесть, кролика - нет. Не лезет. Просто само мясо мне невкусно. Нутрию даже пробовать не буду никогда.