Вездевлазиющая• 18 декабря 2020
Если заморозить колбасу?
Срок хранения до 01.01 уезжаю на днях,можно заморозить ее и после нг есть?
Колбаса из дорогих,выкинуть жалко.
Колбаса как вяленое мясо
Колбаса из дорогих,выкинуть жалко.
Колбаса как вяленое мясо
Вездевлазиющая
• 18 декабря 2020
Ответ дляРыжая бестия
Можно, будет такая же колбаса
А сколько потом можно хранить? Продлить на столько дней,сколько в морозилка была?
Вездевлазиющая
• 18 декабря 2020
Ответ дляmikshyta
смело морозьте, я даже селедку морожу. Только потом когда будете размораживать, то достаньте с морозилки и на ночь переложите просто в холодильник, пускай она там мягко размораживается (это обязательно) и даже не заметите, что она была мороженной.
Спасибо)
Вездевлазиющая
• 18 декабря 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Можно конечно, а чего сейчас не хотите съесть?
Прям сейчас?))
Большая палка колбасы, сама не съем, а уже завтра вечером уезжаю))
Рыжая бестия• 18 декабря 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Нет, сколько от сегодняшнего дня до окончания срока хранения.
как тебе такое илон маск• 18 декабря 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Прям сейчас?))
А, если уже прям завтра уезжаете, то морозьте, ничего с ней не случится
Рыжая бестия• 18 декабря 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Прям сейчас?))
Кстати, можете её разрезать на 2 части. Потом до станете половинку, а вторую позже, так и не обязательно будет стараться её быстро съесть)))
Вездевлазиющая
• 18 декабря 2020
Ответ дляРыжая бестия
О точно,спасибо)