Кашпо• 19 декабря 2020
Помогите опознать кухню, ей 14 лет, покупалась в Вишевовом
Понимаю, надежды мало, но вдруг... модульная кухня на блюмах, ей почти 14 лет, столешнице, фасадам и корпусу хоть бы что, ребенок лет до 6лет по ручкам нижних шкафчиков лазил к верхним ящикам как по лесенке. Сейчас на другую квартиру хочу такую же, но когда обворовали квартиру несколько лет тому, мусор и бумаги выносили мешками,были доки на кухню- но в мешках и выбросили. Хочу такого же производителя, модульную. Вдруг кто опознает - буду благодарна. Магазина там уже нет((((
Сумчатая кошка• 19 декабря 2020
У меня очень похожая была, мебли нова тогда назывались,но это было в Донецке еще
Люблю Украину• 19 декабря 2020
Я покупала такую на сайте то ли Астра мебель, то ли мебель Астра, Константиновка, Донецкая обл
ДеньгиНеСдаю• 19 декабря 2020
Кашпо
• 19 декабря 2020
Ответ дляРеанимация
Как у Вас чистенько
Спасибо) гавкаю, чтоб не сорили, чтобы меньше уборки
Липка-прилипка• 19 декабря 2020
Ответ дляГолубая устрица
Ой, прямо свою вспомнила
Обожала ее!
как это вспомнили? Вы сейчас вдалеке?
Кухня красивая.
Кашпо
• 19 декабря 2020
Спасибо всем, по моему мебли нова...
Мне все в ннй нр, кроме красного цвета. Тогда очень любила красное и бордовое, этот цвет захотела на кухне))) сейчас бы поменяла, но она не убиваемая, жалко
Баба на горошине• 19 декабря 2020
Ооо, моя кухня. Только у меня сиреневая.
Мода, в Белой церкви делают.
У меня до сих пор сын лазит, как по лесенке.
Единственное хочу заменить столешку
Мода, в Белой церкви делают.
Единственное хочу заменить столешку
Кашпо
• 19 декабря 2020
Ответ дляБаба на горошине
Мода, в Белой церкви делают.
Единственное хочу заменить столешку
Мода, в Белой церкви делают.
Единственное хочу заменить столешку
А в моей и столешница почти идеал, пару мелких сколов
Кашпо
• 19 декабря 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
У меня такая ,заказывала по нп магазин dubok
Кухня МоДа,у меня жемчуг-шоколад
Давно она у Вас? Довольны?
Наездница• 19 декабря 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Кухня МоДа,у меня жемчуг-шоколад
И я сразу про Моду от Вип Мастер подумала) Когда-то выбирала между Модой и Квадро. Выбрала Квадро, жалею( Фасады все расклеились, пора выбрасывать.
Кашпо
• 19 декабря 2020
В принципе не претендую на блюмы, фасад наверное пленка, рисунок просматривается под глянцем, в крашенном мдф глянце вероятно врядли такое возможно, нигде покрытие на углах не отошло, качество бомба, и столешница все выдержала- и раскаленные сковородки, и падающую посуду, поэтому и ищу готовый модульный прочный вариант подобный этому. Все, что мне делали из мебели под заказ в квартире - уже за 14 лет местами с нюансами, кроме кухни...
Кашпо
• 19 декабря 2020
Ответ дляНаездница
Вот это плохо....
Кашпо
• 19 декабря 2020
Ответ дляБаба на горошине
Мода, в Белой церкви делают.
Единственное хочу заменить столешку
Мода, в Белой церкви делают.
Единственное хочу заменить столешку
А у моды закругленные края?
Наездница• 19 декабря 2020
Ответ дляКашпо
Вот это плохо....
Да, Квадро не рекмендую. На фото красиво, на практике ужас уже через 3 года.
Настя Снежок Воля• 19 декабря 2020
Ответ дляКашпо
Возьму на заметку себе эту мебель
Кондуктор маршрутки• 19 декабря 2020
Спасибо вам за тему, неубиваемая кухня - єто ценно👍 У меня кухня Оля, лет 14, убитая просто, будем делать ремонт и менять уже все.
НеГолосую• 19 декабря 2020
Очень похожа на кухню Мода. У меня Мода Люкс, там петли с доводчиками все дверцы и направляющие в ящиках закрываются так плавно и тихо - красота! Так как фасады - пленка, то края действительно, как бы скругленные с фасками. Низ заказывала на сайте Табуретка, а через год - верхние ящике на сайте Дубок. На Дубке оказалось дешевле и доставка Новой почтой бесплатно. Там же на Дубке брала и столешницу, отрезали в размер, хорошую сделали кромку + бесплатно доставка Новой почтой, единственно ждать недели 3.
Кашпо
• 19 декабря 2020
Ответ дляНеГолосую
Супер, спасибо
Кондуктор маршрутки• 19 декабря 2020
Ответ дляГолубая устрица
Да, уехали... фотки только остались.
А Вьі не в Ульяновск уехали? Прямо кухня моей знакомой, очень похожа🤗