ХвостПистолетом• 20 декабря 2020
Попробовала хвалёные конфеты Спартак, даром бы их не ела.
Цена 550 гривен за кг. Сладко-приторный пластилин, ну совсем ничего хорошего. Производство Беларусь.
ХвостПистолетом
• 20 декабря 2020
Помню, здесь их хвалили, поэтому решила взять попробовать. Сказать разочарована - ничего не сказать!
Аноним Советчик• 20 декабря 2020
Ответ дляХвостПистолетом
550 за эти конфеты? очень дорогие, не стоят таких денег)
ShellyBelly• 20 декабря 2020
Это Вы ещё российских не пробовали)знакомая пару лет назад приезжала, привезла разных сладостей (самых лучших, которые только есть в России)...это просто тихий ужас))
Снежнакомка• 20 декабря 2020
Вкусный Спартак это исключительно Украина Львов Свиточ.
Прослойки шоколада и тертого ореха.Но у нас их уже не выпускают.
А Вы купили подделку.
Пьера Безухова• 20 декабря 2020
Ответ дляShellyBelly
Та да, конфеты Столичные, за них не жалко и 1000 грн/кг отдать:)))) в Украине таких нет
ShellyBelly• 20 декабря 2020
Ответ дляПьера Безухова
Вы это серьезно?)) Как по мне, это самые невкусные конфеты, которые я ела.
english book• 20 декабря 2020
Может Петя что то подсыпает,но и мне Рошен лучше всех))
Во всяком случае одни из лучших.
У белорусов есть хорошие,но названий не помню.Угощали.
Во всяком случае одни из лучших.
Аноним Советчик• 20 декабря 2020
Ответ дляShellyBelly
Много российских конфет очень вкусных, но цена
Забыла что?• 20 декабря 2020
Ответ дляenglish book
Во всяком случае одни из лучших.
Вот соглашусь. Зашла на днях в супермаркет, тоже купить конфет. В отделе стеллажи по производителям. Возле Рошена- очень много людей, возле остальных - пусто.
Вытворунка• 20 декабря 2020
Полштуки за килограмм конфет
Дожились уже до ручки.
Какое счастье, что я не по конфетам, а то разорилась бы уже
Дожились уже до ручки.
Тоска в носках• 20 декабря 2020
Ответ дляСнежнакомка
А Вы купили подделку.
По-моему они назывались спарта.
Первый раз попробовала в 2006 году, после этого купила через несколько лет, совсем не такой вкус(((
Маманя• 20 декабря 2020
Ответ дляАноним Советчик
Цена нормальная, у нас идет бешеная накрутка.. Даже на теже батончики
Манный комочек• 20 декабря 2020
ой да ладно дегустраторы)))
Спартак -это конфета родом из ссср, так же как и белочка, тузик, и т.д.
помню с детских новогодних наборов...очень вкусные конфеты, у нас сейчас таких не выпускают
Очень сомневаюсь, что в России нет хороших конфет...
и тому же пороху до рос.конфет еще ползти и ползти...
Играю_на_кларнете• 20 декабря 2020
Ответ дляМанный комочек
ой да ладно дегустраторы)))
До каких именно?
Какие действительно вкусные?
Агент Пинкертона• 20 декабря 2020
Самые вкусные мне 13 bean. Но они не в магазине. Мечтаю про клубнику в молочном шоколаде, но лень заказывать
КрестьянинДиор• 20 декабря 2020
Можно купить сухофрукты, орехи разные, шоколад черный и наваять самим.
Мадам Подлинник• 20 декабря 2020
Ответ дляПьера Безухова
Є
Продукція Рівненської кондитерської фабрики
Мідний вершник і пікова дама також є
Мадам Подлинник• 20 декабря 2020
Ответ дляМанный комочек
ой да ладно дегустраторы)))
Ага, ага))
Але чомусь повзуть білоруси і росіяни по рошен, як миленькі))
Чого б то?
БезобидныйКрокодильчик• 20 декабря 2020
Ответ дляМанный комочек
ой да ладно дегустраторы)))
Не правда, у нас дуже смачні цукерки роблять. Кращі тільки італійські
КонхфЭдкаТузик• 20 декабря 2020
А раньше, в моем детстве, 80-- годы, были конфеты Спартак прямоугольные в синей обертке -там слоями шоколад и еще что-то белое. Уж больно вкусны были...
Работать надо• 20 декабря 2020
Ответ дляenglish book
Во всяком случае одни из лучших.
Качество подсыпает, точно. Я их тоже люблю
Снежнакомка• 20 декабря 2020
Ответ дляМанный комочек
ой да ладно дегустраторы)))
Смешно,когда только ваше мнение правильное.

Пьера Безухова• 21 декабря 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Є
Мідний вершник і пікова дама також є
Пробовала...жалкая пародия
Мадам Подлинник• 21 декабря 2020
Ответ дляПьера Безухова
Пробовала...жалкая пародия
Пародія на білоруські?))
Не смішіть
Хоча, кожна думка має право існувати...
Не смішіть
Хоча, кожна думка має право існувати...
Мадам Подлинник• 21 декабря 2020
Не знаю кому смачні білоруські цукерки, в нас 2 тижні валяються куплені в Мінську, ніхто їх не хоче, не смачні
Столичні теж там є
І в магазинах в Мінську білоруси гребуть рошен
Невіруючі можуть взяти квиток на літак і переконатися)
Столичні теж там є
размахер• 21 декабря 2020
Ответ дляShellyBelly
Я тоже была удивлена , знакомая угощала ( привезла от родственников с россии ) Ведь всегда были вкусные , а сейчас вооообще не впечатлили . К порошенко отношусь плохо, но Рошеновские конфеты самые вкусные .