У кого такое было• 20 декабря 2020
Планшет для рисования.
Сыну 7 лет. Очень хочет планшет для рисования на Новый год. На бумаге рисует каждый день. Раньше в приоритете была лепка, сейчас -изо. У кого дети такого возраста и есть планшет-нужная вещь или поиграться и забыть. Понимаю, что дети разные, но хотелось бы услышать мнение у кого есть этот гаджет.
Золотая орда• 20 декабря 2020
Ответ длядама_из_декрета
И наша просит. Конкретно айпад. Послушаю.
айпад для игр и развлечений. Лучше уж для рисования купить.
У кого такое было
• 20 декабря 2020
Ответ дляura1981
Спасибо, но пока вопрос для семилетнего нужен он или прихоть на полдня.
Сосулька• 20 декабря 2020
прежде планшета я бы купила сыну курсы академического изо
графический планшет лучше всего смотреть обзоры на ютьюбе
например:
НО! в таком планшете есть смысл только в том случае, если сын собирается этим профессионально заниматься (ИМХО в 9 лет я бы такую штуку не покупала)
например:
Золотая орда• 20 декабря 2020
Ответ дляУ кого такое было
моя еще не знает о таком, наверное тоже просила бы. Я когда-то и себе купить хотела. Если ребенок занимается в худож школе или кружке и любит это дело, то стоит купить. Наверное на следующий НГ или раньше покажу ребенку, чтоб заказала.
Сосулька• 20 декабря 2020
простите, я недосмотрела возраст -- 7 лет
нет, планшет будет ненужной игрушкой
пусть развивает навыки рисования карандашом и/или другими материалами
+ курсы рисования
нет, планшет будет ненужной игрушкой
+ курсы рисования
У кого такое было
• 20 декабря 2020
Ответ дляura1981
200грн то не такі гроші
А штука цікава і міцна
200 грн так, але , якщо купувати, то щось краще . Читала , що корпус у дешевих тонций і якість -не айс.
Золотая орда• 20 декабря 2020
Ответ дляura1981
200грн то не такі гроші
А штука цікава і міцна
за 200 грн то такое чтоб валялся. Думаю если покупать то надо хороший.
У кого такое было
• 20 декабря 2020
Ответ дляСосулька
нет, планшет будет ненужной игрушкой
+ курсы рисования
нет, планшет будет ненужной игрушкой
+ курсы рисования
Спасибо. Я, к своему стыду, сама только узнала о наличии таких планшетов. Откуда он знает, так и не ответил. Просто уже три дня выносит мозг этим планшетом.
Скомуниздила• 20 декабря 2020
Ответ дляНалетчица Муся
в цитрусе 500 грн с экраном 10 дюймов. я на него смотрю.
сяоми? то игрушка детская) серьезные планшеты в цитрусе от 1400
Магиня• 20 декабря 2020
Ответ длядама_из_декрета
Мы в 9 купили пока айпад. Рисует в Procreate и плюс ещё какая-то бесплатная программа, какие-то анимации простые делает. Пока, считаю, достаточно на этот возраст.
У кого такое было
• 20 декабря 2020
Ответ дляМагиня
Класс, а ребенок ходит в художественную школу или кружок?
Магиня• 20 декабря 2020
Ответ дляУ кого такое было
Поступила в художку, 1 класс. Там рисуют гуашью и карандашом. А для дущи, для себя рисует скетч-маркерами.
Анатолий Продавец Всего• 20 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
айпад как раз заменяет планшет для рисования и им рисуют проффесионально
Золотая орда• 20 декабря 2020
Ответ дляАнатолий Продавец Всего
Серьезно? А какую программу нужно установить и что надо докупить чтобы рисовать?
Ответ дляЗолотая орда
Золотая орда• 20 декабря 2020
Ответ дляАнатолий Продавец Всего
Ага, уже нашла инфу. Почему я раньше этого не знала...
Спасибо
Я советую покупать самый дешевый деревянный планшет ведь разницы между деревянным и пластиковым в принципе нет, к тому же если купить китайский пластиковый, рискуете попасть на токсичный материал, а вот деревянный можно и с Алиэкспресса смело заказывать, дерево токсичным не бывает ;)