Нетутешня• 20 декабря 2020

Оформление дом задания

Подчищаем хвосты по учебе, пропуск по причине болезни.
Вопрос по природознавству. Если нужно сделать памятку по блок схеме, то это просто написать алгоритм действий обычным текстом.
Например, как действовать при пожаре.
Или памятка в тетрадь это нарисовать саму блок сзхему в тетрадь?
natali2871980• 20 декабря 2020
Обычно мои дети рисовали на отдельном альбомном листе, но им чётко ставили задание, где рисовать.

автор Нетутешня • 20 декабря 2020
Ответ дляnatali2871980
то есть переносить этот же блок-рисунок, правильно?
Тетради сдали, будем делать на листочке. Там самих заданий много, все сделали ,осталась вот эта памятка
natali2871980• 20 декабря 2020
Ответ дляНетутешня
дети делали свои памятки, пользуясь учебником, интернетом. Не осталось, к сожалению.