Престидижитатор• 20 декабря 2020

Дочь подросток выборочно ест .

Рагу из тушеных овощей - нет Рассольник тоже нет . Может как-то нужно наказывать за это ?
Дона Ко Ко• 20 декабря 2020
Конечно !!!!! Пороть ее каждую пятницу !!!!
А вы все - все едите?

ДаЗдраПерма• 20 декабря 2020
А сало, холодец и прочие старческие блюда тоже не??? Ужас конечно
Готовить вкусно и современно, Мама, научитесь
автор Престидижитатор • 20 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
А вы все - все едите?
Да , все что я готовлю , я ем
Карамелька• 20 декабря 2020
А как было до этого? Моя овощи и фрукты с детства не ест.
Яжемать Мне можно• 20 декабря 2020
На гречку её посадить. Пускай её же и ест. Дрянь такая!
автор Престидижитатор • 20 декабря 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Тоже нет
автор Престидижитатор • 20 декабря 2020
Ответ дляКарамелька
Фрукты она ест
Прасковична• 20 декабря 2020
Сегодня темы:тупая-ещё тупее?
Наказывать за оценки,
Наказывать за несъеденный суп
Наказывать за покупку витамин.
Булькаю• 20 декабря 2020
Ну так объясните ребенку почему Вы готовите и для кого.
Моей 16, ест все что приготовлю.

Булькаю• 20 декабря 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Тоже нет
А что ест ?
Не жена• 20 декабря 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
А что не так с салом и холодцом?
автор Престидижитатор • 20 декабря 2020
Ответ дляБулькаю
А что ест ?
Всякую хрень по типу овсянки и микрогрина
Силиконочка• 20 декабря 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Старческие? Что за бред)
Новопоштинская• 20 декабря 2020
Мой сын ест ужасно, на пальцах можно пересчитать, что он ест. Наверно, его в темницу пора посадить по вашей логике (
Силиконочка• 20 декабря 2020
Ответ дляНе жена
А что не так с салом и холодцом?
Их нет в инсте))
автор Престидижитатор • 20 декабря 2020
Ответ дляНовопоштинская
Точно
мимАпроходила• 20 декабря 2020
Я тоже эти блюда не ем)
Бокс-орун• 20 декабря 2020
К этому возрасту вы должны уже знать - какую именно еду и блюда она не хочет ( не может ) есть. Все , что этого плана дочь не ест с детства - не заставляю. Все остальное - что я точно знаю. что она ест в другое время - бери и ешь. За такое время уже понимаешь - где выпендреж - а где реально еду человек не любит. п.с. с детства ненавижу суп харчо супы с рисом в целом и перловку. К борщу и голубцам со временем мнение поменяла
дЫнька• 20 декабря 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Ну и пусть ест свою овсянку, делов-то.

Я до понимания рагу доросла только в 30 годиков.

автор Престидижитатор • 20 декабря 2020
Ответ дляБокс-орун
Она ещё рыбу не ест с детства. Выпендрёж
ДаЗдраПерма• 20 декабря 2020
Ответ дляСиликоночка
Старческие? Что за бред)
Девочки, ну я ответила в стиле автора )
Как можно заставлять подростка что-то есть. Тем более когда подросток выбрал нагетсы с фри, а овсянку ))
зачем пихать рассольником?! Я, например, его тоже с садика ненавижу. Я б ещё поняла уговаривать котлетку съесть и кашу ) но рассольник и рагу
Зачем вообще чём-то пихать?
Дадосвидания• 20 декабря 2020
Автор, спросите у дочери что ей нравится. Я знаю что нравится моим детям, это им и готовлю. Вспоминаю, как на лето меня отправляли к бабушке в деревню и меня там заставляли есть то, что мне не нравилось, я до сих пор даже запах помню, свои эмоции, даже пишу об этом и омерзительно становится... читала где-то у психологов, что нельзя заставлять есть ни детей, ни подростков, никого! Это прям вид насилия! Ещё и дома... дома должно быть вкусно и спокойно