Под пытками• 20 декабря 2020
Есть ли анонимные карты, у каких банков
Напишите, пожалуйста, у каких банков есть анонимные карты, чтобы при пересылке денег не было видно полностью фамилию, имя, отчество владельца.
Есть ли такие карты.
Под пытками
• 21 декабря 2020
Ответ дляТрусиковед
Моно банк видно только имя
Имя без фамилии и отчества?
Под пытками
• 21 декабря 2020
Ответ дляТрусиковед
Моно банк видно только имя
А в Монобанке можно ли зарегестрироваться на основе данных из Приватбанка, чтобы не отправлять паспортные данные и код по интернету.
Пушистый Пельмень• 21 декабря 2020
Ответ дляПод пытками
Ну вообще-то это 2 разных банка
Под пытками
• 21 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Ну вообще-то это 2 разных банка
В монобанк можно зарегестрироваться без паспорта и кода, как в электронных кошельках раньше, только по номеру телефона?
Трусиковед• 21 декабря 2020
Ответ дляПод пытками
Нет, предоставляете все данные.
Но при переводе чужому человеку видно только имя и начальная буква фамилии
english book• 21 декабря 2020
Я не совсем понимаю.ФИО обычно показывает, если это внутрибанковский перевод. Между чужими банками мне не показывает, кто прислал деньги.
Под пытками
• 21 декабря 2020
Ответ дляТрусиковед
Нет, предоставляете все данные.
Это хорошо, а у Монобанка есть офисы, чтобы по интернет паспорт и код не пересылать?
Не отображается информация про отделения.