пьЯНА• 21 декабря 2020
Робот пылесос.Какой купить?
Поломался наш пылесос дайсон.Ремонт сказали около 6-7 тысяч.Решили лучше купить новый.Подружка советует робот пылесос.Но я немного в сомнениии,заменит ли он обычный пылесос полностю?Или все равно нужен и обычный.И второй вопрос какой лучше робот пылесос выбрать ?
Железобетон• 21 декабря 2020
Обычный не заменит.он хорош просто убрать быстренько. Но куча мест, куда не достанет, плюс мощность слабее. Раз в неделю нужна уборка стационарным или пылесос-швабра ещё хорош. Дайсон
Верочка 100%• 21 декабря 2020
На жаль, це не заміна звичайному. Він може підтримувати чистоту, але в куточки не дістає, потужність менше
Железобетон• 21 декабря 2020
Робот очень полезная вещь. Убирает пока вы гуляете.
У нас робот Инспайр за 5 тыщ + швабра Дайсон за 2
Петриківна• 21 декабря 2020
Один робот не справится, все равно нужен пылесос для генералки.
Все круглые - фигня, эти усики запутываются в моих и дочкиных волосах и тупо не крутят!
Смотрю роботы Самсунг с щетками, которые срезают волосы. Там цельная щетка, шторка, подгребающая мусор, контейнер большой с циклоном и не вываливается мусор по пути к мусорнику.
Но цена мне пока очень дорогая((( 17 тыс мне много очень(((
Петриківна• 21 декабря 2020
Ответ дляпьЯНА
Пока присмотрела такой
Выброшенные деньги, из-за этой мойки он садится в 2 раза быстрее и усы из-за волос не крутятся
Король дивана• 21 декабря 2020
У меня Ксяоми. Классная вещь, но раз в неделю достаю обычный - пропылесосить диваны, стулья на кухне и хорошенько пройтись там, где робот не достал.
ЗавЛабСнаб• 21 декабря 2020
Ответ дляКороль дивана
Какой именно. Дайте ссылку пожалуйста? Или цену)
Закидай меня камнями• 21 декабря 2020
У меня ксяоми. Убирает каждый день потому как у нас собака. Каждый день собирает полный контейнер. Он конечно не заменяет обычные, но упрощает жизнь значительно
язззззь!!!• 21 декабря 2020
Ответ дляЖелезобетон
Где брали Дайсон за 2 тысячи????
Король дивана• 21 декабря 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Железобетон• 21 декабря 2020
Ответ дляязззззь!!!
Где брали Дайсон за 2 тысячи????
Перепутала, думала Редмонд, а написала Дайсон
РозаФиалковна• 21 декабря 2020
У меня уже лет 8 нет обычного пылесоса. Робот + вертикальный/ручной. Генеральной уборки у меня по сути не бывает. Чисто постоянно. В доме два кота, робот убирает ежедневно. По углам, плинтусам, мебели прохожусь раз в неделю-две ручным пылесосом. Им же пользуюсь, если надо быстро локально убрать (например, накрошили на кухне).
Но у меня нет ковров, везде паркет. И мебель вся такая, что робот проезжает спокойно.
побольшомусекретику• 21 декабря 2020
У меня сяоми,очень довольна.Даймон использую для мягкой мебели
как тебе такое илон маск• 21 декабря 2020
Ответ дляКороль дивана
Подскажите, Вы не находили в приложении контроль износа расходников? Или в этом пылесосе такого нет?
Король дивана• 21 декабря 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Даже не знаю, пока не выдавало такого. Пылесосу ровно год.
Мандолина Бу• 23 декабря 2020
у меня Deebot 950, в прошлом году это была флагманская модель и стоила 800 долларов, на ЧП стоила 400. Отличный пылесос.