пьЯНА• 21 декабря 2020

Робот пылесос.Какой купить?

Поломался наш пылесос дайсон.Ремонт сказали около 6-7 тысяч.Решили лучше купить новый.Подружка советует робот пылесос.Но я немного в сомнениии,заменит ли он обычный пылесос полностю?Или все равно нужен и обычный.И второй вопрос какой лучше робот пылесос выбрать ?
автор пьЯНА • 21 декабря 2020
Пока присмотрела такой https://fas.st/XY5n5

Железобетон• 21 декабря 2020
Обычный не заменит.он хорош просто убрать быстренько. Но куча мест, куда не достанет, плюс мощность слабее. Раз в неделю нужна уборка стационарным или пылесос-швабра ещё хорош. Дайсон
НуПогоди!• 21 декабря 2020
Не заменит
Это абсолютно даа разных устройства
Я Тина• 21 декабря 2020
Не заменит
автор пьЯНА • 21 декабря 2020
Жалко.Придется старый ремонтировать(((А так хотелось робота.
Верочка 100%• 21 декабря 2020
На жаль, це не заміна звичайному. Він може підтримувати чистоту, але в куточки не дістає, потужність менше
Железобетон• 21 декабря 2020
Робот очень полезная вещь. Убирает пока вы гуляете.
У нас робот Инспайр за 5 тыщ + швабра Дайсон за 2
Петриківна• 21 декабря 2020
Один робот не справится, все равно нужен пылесос для генералки.
Все круглые - фигня, эти усики запутываются в моих и дочкиных волосах и тупо не крутят!
Смотрю роботы Самсунг с щетками, которые срезают волосы. Там цельная щетка, шторка, подгребающая мусор, контейнер большой с циклоном и не вываливается мусор по пути к мусорнику.
Но цена мне пока очень дорогая((( 17 тыс мне много очень(((
Петриківна• 21 декабря 2020
Ответ дляпьЯНА
Выброшенные деньги, из-за этой мойки он садится в 2 раза быстрее и усы из-за волос не крутятся

Король дивана• 21 декабря 2020
У меня Ксяоми. Классная вещь, но раз в неделю достаю обычный - пропылесосить диваны, стулья на кухне и хорошенько пройтись там, где робот не достал.
Запароленое одеяло• 21 декабря 2020
Послухаю
ЗавЛабСнаб• 21 декабря 2020
Ответ дляКороль дивана
Какой именно. Дайте ссылку пожалуйста? Или цену)
Закидай меня камнями• 21 декабря 2020
У меня ксяоми. Убирает каждый день потому как у нас собака. Каждый день собирает полный контейнер. Он конечно не заменяет обычные, но упрощает жизнь значительно
язззззь!!!• 21 декабря 2020
Ответ дляЖелезобетон
Где брали Дайсон за 2 тысячи????
Король дивана• 21 декабря 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
https://rozetka.com.ua/xiaomi_mi_robot_vacuum_styt...
Железобетон• 21 декабря 2020
Ответ дляязззззь!!!
Где брали Дайсон за 2 тысячи????
Перепутала, думала Редмонд, а написала Дайсон
РозаФиалковна• 21 декабря 2020
У меня уже лет 8 нет обычного пылесоса. Робот + вертикальный/ручной. Генеральной уборки у меня по сути не бывает. Чисто постоянно. В доме два кота, робот убирает ежедневно. По углам, плинтусам, мебели прохожусь раз в неделю-две ручным пылесосом. Им же пользуюсь, если надо быстро локально убрать (например, накрошили на кухне).

Но у меня нет ковров, везде паркет. И мебель вся такая, что робот проезжает спокойно.
побольшомусекретику• 21 декабря 2020
У меня сяоми,очень довольна.Даймон использую для мягкой мебели
как тебе такое илон маск• 21 декабря 2020
Ответ дляКороль дивана
Подскажите, Вы не находили в приложении контроль износа расходников? Или в этом пылесосе такого нет?

автор пьЯНА • 21 декабря 2020
Спасибо большое всем за ответы и советы
Король дивана• 21 декабря 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Даже не знаю, пока не выдавало такого. Пылесосу ровно год.
Мандолина Бу• 23 декабря 2020
у меня Deebot 950, в прошлом году это была флагманская модель и стоила 800 долларов, на ЧП стоила 400. Отличный пылесос.