21 декабря 2020

Макарошки Барилла вкуснее Чумака?

Никогда бариллу не покупала, а тут все ее хвалят.
Смурфетта 21 декабря 2020
Да, только их беру
Ананомчикус 21 декабря 2020
Конечно
ЯНаПэПэ 21 декабря 2020
Не увидела разницы, честно. В Чумак мне нравятся тонюсенькие спагетти, а в Барила не попадаю на такие, беру обычные, мне не очень сам вид их в готовом виде.
Бла бла бла 21 декабря 2020
Якщо чесно, я не розрізняю за смаком і якістю баріллу та інші італійські макарони з пшениці твердих сортів
Мені вони однакові
Губной рояль 21 декабря 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Не увидела разницы, честно. В Чумак мне нравятся тонюсенькие спагетти, а в Барила не попадаю на такие, беру обычные, мне не очень сам вид их в готовом виде.
у бариллы тоже есть очень тоненькие
ЯНаПэПэ 21 декабря 2020
Ответ дляГубной рояль
у бариллы тоже есть очень тоненькие
Да, я знаю. Но когда нужны мне, их вечно нет. Беру что есть.
Кусачая Я 21 декабря 2020
Не увидела разницы
Благоуханочка 21 декабря 2020
Нормальные.
Знаю сейчас в меня плюнут!
Сколько не покупала durum турецкого разлива но они самые плохие по вкусу.
Если будет выбор то никогда их не беру
Дюагональ 21 декабря 2020
Это шутка? Да вкуснее. точнее, это просто нормальная паста. А чумак - это ’макароши’. простите. я такое не ем
КаРаКаТиЦа 21 декабря 2020
ролтон нравится больше, чем эти обе ТМ.
ХвостПистолетом 21 декабря 2020
Это настоящая паста из твердых сортов, а Чумак как в детстве) Кто что любит. Но я за нормальную пасту.
Любящая болтать 21 декабря 2020
У бариллы и ассортимент супер, и цены хорошие, акции часто, хорошая яичная лапша (Barilla Emiliane). Раньше пробовала брать другие марки, но соотношение цена/качество в барилле лучше всех имхо.
Пацелуйнитуда 21 декабря 2020
Мне Чумак вкуснее, если честно.
Фима Собак 21 декабря 2020
Барилла вкуснее. Существенно.
И_В_офигительных_штанах 21 декабря 2020
Макарошки очень любим. Перепробовала разные. И да, стараюсь брать бариллу, нам они реально вкуснее. Чумак вообще не беру - не нравятся.
Утренняя зорька 21 декабря 2020
Не люблю Бариллу, люблю попроще, они вкуснее
Кучерявочка 21 декабря 2020
+ вермишель маде ин Италия, и не только Барилла
Не гоню 21 декабря 2020
Чумак Спагетини мне вкуснее Барилы