Горизонтальный самовар• 21 декабря 2020

Есть шанс на счастливое будущее с таким мужчиной?

Если спустя 7 лет совместной жизни, после ссоры какие бы мы злые не были, если посмотрим друг на друга то смеёмся, а потом пытаемся подавить силой смех, если обида сильная))) этой обидой хочется показать что ждёшь от человека первых шагов и извинений (оба ждут). Ссоры все базируются на том что не подчиняется друг друга, я тоже по характеру пытаюсь человека подчинить и все в приказном тоне, но слабые мужчины мне никогда не были интересны, я их сжирала как самка богомола, периодически эта черта моего характера проявляется, ничего с собой поделать не могу
автор Горизонтальный самовар • 21 декабря 2020
Вот допустим посмотрим друг на друга и начинаем ржать, а потом я говорю: «вообще-то я обижена», в ответ «вообще-то я тоже». Долго в ссоре быть не можем, максимум 1 день..

ЧакрыНеРаскрылись• 21 декабря 2020
а прошлое с ним какое было?
Тоска в носках• 21 декабря 2020
А почему нет? Все ругаются, если все заканчивается благополучно, почему бы нет
Анонимчик• 21 декабря 2020
Кто вы по знаку зодиака ?
Я такая наивная• 21 декабря 2020
Ответ дляАнонимчик
Кто вы по знаку зодиака ?
Я такая наивная• 21 декабря 2020
Автор, мы точно такие же как и вы)). А что разве это плохо? Почему возникают сомнения?
Анонимчик• 21 декабря 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Смейтесь дальше
А вообще это плохой признак вот такой вот смех
Обратитесь к доктору
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
а прошлое с ним какое было?
Многое было у нас, но реакция была всегда такая, только с ним так почему-то, вот не могу обижаться и все, а он вообще очень отходчивый, для него это норма общения, а мне тяжело с этим и быстро забывать будто ничего не было
Ответ дляАнонимчик
Кто вы по знаку зодиака ?
Рыба

Анонимчик• 21 декабря 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Рыба
А он ?
Я такая наивная• 21 декабря 2020
Ответ дляАнонимчик
Смейтесь дальше
Обратитесь к доктору
Во-первых, это значок фейспалма, где вы там смех увидели? А во-вторых, может вера в астрологию - это плохой и признак и к доктору все-таки вам надо бы сходить?
Ответ дляАнонимчик
А он ?
Козерог на грани с водолеем, по одному козерог (вроде современный), по второму водолей, не могу до сих пор понять все таки по какому смотреть. У него день рождение 20 января
ШобВам_КакНам• 21 декабря 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
О, как я ))), меня тоже рвет на части )
Анонимчик• 21 декабря 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Рыба
Просто то что вы описали в шапке это очень мало информации

Вы можете как общаться долго и жить счастливо , так и разойтись через 2 дня

Из гороскопа можно понять хоть что то
Живчик-счастливчик• 21 декабря 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Даже если верить хочется))
Когда привожу пример, что рождена с человеком в один час и противоположности, тут вещают, мол 10минут разницы могут так повлиять. А потом все равно 1/12 часть человечества под одну гребенку. Советчицы жутко последовательны, да))
Я такая наивная• 21 декабря 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Даже если верить хочется))
Тогда вам просто скажут, что еще влияет нумерология, ваше ФИО и то, соблюдала ли ваша маму диету для кормящих или нет . Ну и предложат вам составить натальную карту и посмотреть, кто вы по дизайну человека чтоб уж наверняка.
А поговорить?• 21 декабря 2020
Тут важно, что Вы оба с одинакомыми взглядами, потому что со стороны филиал дурдома.
Анонимчик• 21 декабря 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вы оба нормальные адекватные знаки

У вас хорошая совместимость
Настя Снежок Воля• 21 декабря 2020
Ответ дляАнонимчик
Смейтесь дальше
Обратитесь к доктору
Нормалтный признак.
У вас отличные отношения, будущее есть.

А поговорить?• 21 декабря 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Нормалтный признак.
У вас отличные отношения, будущее есть.
Вас не смутило, что люди вместе уже 7! лет, а счастливое никак не наступило и автор мыслит будущим?
Анонимчик• 21 декабря 2020
Ответ дляА поговорить?
Почему ?
Может они счастливы все эти 7 лет

Счастливо ругаются , дуются , мирятся
И получают от этого кайф

Все мы разные
А поговорить?• 21 декабря 2020
Ответ дляАнонимчик
Почему ?
Может они счастливы все эти 7 лет

Счастливо ругаются , дуются , мирятся
И получают от этого кайф

Все мы разные
О чём тогда тема?
Настя Снежок Воля• 21 декабря 2020
Ответ дляА поговорить?
Че-то не подумала.... если задуматься, то да, вы правы
Ответ дляА поговорить?
Я счастливая вроде как (по крайней мере очень ценю то что имею) и глубоко несчастна, но это лично мое, понимаете? Я до встречи с ним жить не хотела и вообще сомневалась в своей ориентации. У меня было очень много комплексов, из-за которых не хотела жить, и отсутствие отца наложило огромный отпечаток. Может возраст, можно он, не знаю. Я всю жизнь живу в ежедневных сомнениях, это очень сложно
ЧакрыНеРаскрылись• 21 декабря 2020
в чем вопрос? ваше с ним будущее уже давно наступило. и даже уже стало прошлым)
вы хотите что то поменять? а зачем?