Деловитая• 21 декабря 2020

Вас бросали из-за сложных ситуаций ?

Например в моем случае ушёл , сказал что мы не подходим друг другу , а через время выяснилось что у него большое проблемы по здоровью и он после хирургического вмешательства проходит долгую реабилитацию . При этом выглядит в момент реабилитации не лучшим образом - нужен постельный режим и круглосуточный уход. Это может быть скрытой причиной расставания ?
Крошечка-хаврошечка• 21 декабря 2020
Да

Аноним НаВсеГда• 21 декабря 2020
Нет, мне кажется такое только в фильмах
автор Деловитая • 21 декабря 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Да
Расскажите если не секрет , и что то потом наладилось ?
ЯяяКакаджамбо• 21 декабря 2020
Такое скорее вскрывает уже существующие проблемы в паре или в психике человека, а не причина.
Крошечка-хаврошечка• 21 декабря 2020
Ответ дляДеловитая
Ой
Я ответила на последний вопрос
Может ли это быть причиной расставания
Я уверена что может
Просто не хотел на вас это взваливать , переживания И так далее
автор Деловитая • 21 декабря 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ой
Я ответила на последний вопрос
Может ли это быть причиной расставания
Я уверена что может
Но расстался за две недели до этого , и очень решительно и жестко
66сезон666серия• 21 декабря 2020
А с чем именно проблемы? Думаю что может
66сезон666серия• 21 декабря 2020
Сколько вам лет?
66сезон666серия• 21 декабря 2020
У вас есть дети? Сколько вы были вместе?

автор Деловитая • 21 декабря 2020
Ответ для66сезон666серия
Недолго , 4 месяца
БершкомангоЗар• 21 декабря 2020
Меня бросили из за моих проблем. Так, чтобы человек в сложный период сам отказался от моего присутствия в его жизни - нет, такого еще не было
Возможно, человек просто не хочет грузить своими проблемами, или думает, что рано или поздно вам всё это надоест и вы в любом случае покинете его.
Мама фифти цента• 21 декабря 2020
Да. Когда у меня были проблемы от меня резко все отошли, была только мама рядом. Для меня это был шок.
Но, что на не убивает... Делает сильней, мудрей, лишает комплексов...
Мама фифти цента• 21 декабря 2020
Наверное после этого я смотрю на все по другому и если человеку плохо и я это вижу то я не отойду пока не увижу, что все нормально,без геройства