Интеллектуальные оладьи• 21 декабря 2020
Айфон 12 про, хозяйки загляните в темку.
Девочки у кого прошка 12. В интернете её очень ругают, то батарея не такая, мало держит, то формы не кошерные, то 11 прошка в сто раз круче и типо 12 это самая неудачная модель у Apple. Кто ативно юзает эту модель поделитесь своим мнением.
Кожугетовый ансамбль• 21 декабря 2020
У меня Макс. После 11 про Макс. Отличный телефон! Зарядку и 2 дня держит, а модель так вообще для меня самая удачная
Интеллектуальные оладьи
• 21 декабря 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
12 Макс, лучше 11?
Кожугетовый ансамбль• 21 декабря 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
12 Макс, лучше 11?
Однозначно да!
Пластилин_Колец• 24 декабря 2020
Месяц назад выбирала между 12 про и 11 промах
Цены одинаковые
Взяла 11 про мах , довольна
В 12 не очень понравился дизайн + батарея в 11 pro max больше держит
Цены одинаковые
Взяла 11 про мах , довольна