Кундалини• 21 декабря 2020
Закрылась навсегда киевская водолечебница. Посоветуйте что-то подобное!
У мамы возникли проблемы с суставами и живет она на левом бегеру в Киеве, как раз недалеко. Думали обратится туда за процедурами, да не тут то было... Закрыта на Попудренка навсегда. Где в Киеве или рядом можно обратится за подобного рода услугами не по пугающим ценам?
Интеллектуальные оладьи• 21 декабря 2020
Жаль. Хорошее, полезное и нужное место было.
Есть подобное, но на Симиренко.
Новогодняя пальма• 21 декабря 2020
ґ. Мироновка под Киевом, там пока ещё работающая лечебница. Правда как она работает в карантин не знаю.
Кундалини
• 21 декабря 2020
Ничего еще не делали, нам нужны физ.процедуры, реабилитологи и желательно все в 1м месте.
Кундалини
• 21 декабря 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Есть подобное, но на Симиренко.
А можете конкретнее назвать? Как его найти и не промахнуться?
Ответ дляКундалини
Конечная 23автобуса, Симиренко 38, там поликлиника взрослая. Но там жалкая часть того что было на Попудренко.
Водолечебница, душ Шарко, ванны какие-то, массаж, то то чем мы пользовались, солевая комната ещё.