Смурфетта• 11 декабря 2013

Девочки в положении, поделитесь своими рецептами красоты и стройности

Просто я в первую беременность следила за собой четко, лишнее не ела (мучное, сладкое, жаренное, вообщем все вредное) и ходила на аква аэробику для беременных. Чувствовала себя отлично, набрала всего 10 кг, еще мазалась кремами, все хорошо было, это в 30 лет)
А сейчас смотрю, что ем сладкое и мучным балуюсь, особенно утром бутерброды ем, что раньше вообще не обсуждалось и боюсь, что в эту берем-ь наберу много, а не хочется(((((
Расскажите, что вы делаете, чтобы сохранить свою красоту)
Тетя из министерства• 11 декабря 2013
в первую ела все и вся набрала только 7 кг и после родов очень похорошела, во вторую, т.е сейчас слежу за питанием стого, нет мучному, почти нет сладкому, мясо, овощи фрукты молочка, не передаю вообще итог, блин 15 кг на 33 неделе, так что .... увы и ах

Секс-Бомба• 12 декабря 2013
первую беременность набрала 20 кг, так я в полуголоде жила, ничего лишнего не ела. Вторая беременность - ела что хочу и сколько, набрала всего 12 кг.
Думаю от нас не сильно зависит, тут природа уже балуется)
Alya D• 12 декабря 2013
у меня пока только первая беременность, сейчас 18 недель и я поправилась уже на 3-4кг.
Сладкое тоже не ем, точнее стараюсь не покупаю, в магазине меня отворачивает от этого отдела, а дома хочется печеньки :)
На днях читала, что это может быть из-за не хватки витамина С, поэтому стараюсь сначала съесть фрукт, а потом смотреть захочу сладкого или нет.
Во всех книгах пишут ’сладкое и сладкая газированая вода - это пустые каллории, от которых набирают вес’ и ребенку от них никакой пользы и зубы портит.
Сделайте лучше компот из замороженных ягод или морс, я последнии дни тащусь от этого :) в магазине все продается, по отдельности и готовые миксы. Вместо сахара можно мед! Мята, лимон, корица, гроздика по вкусу.
Пойду помою себе изюма и кураги ))))