Я тут Живу• 21 декабря 2020
Я умираю!?(
Девочки, я боюсь. Ещё никогда со мной такого не было. Болею, было все и лихорадка, и мышцы болели, и глаза. Но уже больше недели я просто не могу ничего съесть. Вот буквально все что не съем, тут же спазмом желудок назад отдаёт (( нечеловеческих усилий стоит удержать в себе хоть ложку каши жидкой. Гастроентеролог на два дня дал капельницы реосорбилакт, контролок, укол ношпы и осетрон. Лучше не стало(( сегодня рискнула искупаться, испугалась своего тела, половины меня не стало за неделю, а лицо... Бледное страшное. И сил почти нет, встаю с кровати с огромным усилием.
Это что, конец?(( Девочки, скажите куда бежать? Что делать..или так вот тяжело ковид протекает и так долго?(
Успокойся_Успокойся• 21 декабря 2020
Ответ дляЯ тут Живу
А потом прошло таки? Через сколько дней?
12 дней температура была 38, самые худшие дни с 6 по 10, потом резко на 12й лень упала температура и стало легче, тест подтвержденный
Я тут Живу
• 21 декабря 2020
Ответ дляАстановитесь
у моей мамы при ковиде такое было. скоро на поправку должны пойти. попробуйте куринный бульон и хлеб с маслом
От одного вида мутит. Печеное яблоко могу, немного. Не противно.
Лыжи со вспышкой• 21 декабря 2020
Автор, ответьте, чем лечились? И сколько дней с начала ковида? У меня такое состояние 2 дня было, с обмороками и рвотой, есть не могла совсем,даже водой рвала
Астановитесь• 21 декабря 2020
Ответ дляЯ тут Живу
ее тоже мутило, через немогу по чуть чуть, или в аптеку покупайте заменители еды
Успокойся_Успокойся• 21 декабря 2020
Ответ дляАстановитесь
только таким меню и спасалась , плюс бананы хорошо шли
Я тут Живу
• 21 декабря 2020
Ответ дляПацаааааааан
Надо менять лечение. И сатурацию хотя бы раз в день мерять. Скорая слушала, что сказали?
Скорая не слушала..сказали та это у вас кишечная инфекция. Но нет. Я только дома ела, и у всех норма. Муж до меня заболел ковид. Потом я. У него не было поноса. И тошноты.
Хлопаю ресницами• 21 декабря 2020
Может поджелудочная не справляется.Попробуйте сухарики,мне от них полегче было.Питье и диета
фан L.O.S.T.• 21 декабря 2020
Странное течение. Я бы проверила желудок. У папы так онко желудка проявлялся.
Я тут Живу
• 21 декабря 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Сегодня 12 день. Лечилась чаями, витамин Д, один раз парацетамол. Потом понос и мне назначили ферменты, лактимак, энтероспазмил..
Сейчас вот капельницы были я писала с чем.
Гу го гу го гу• 21 декабря 2020
Автор, поясница нк болит? Мочеиспускание в норме? У вас, похоже, интоксикация, а вот причину надо поискать. Кроме того, что тошнит, что еще беспокоит? Только обьективно.
Я тут Живу
• 21 декабря 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Болит ребра где солнечное сплетение, кашель по вечерам достает сухой. И с ЖКТ то что я описала. Температура 37.2 ежедневно.
Я тут Живу
• 21 декабря 2020
Ответ дляTatka Kiev
Может повторюсь всех не читала, УЗИ брюшной полости делали?
А нет ещё. Но у меня хронический холецистит и панкреатит то что я знаю.
Гу го гу го гу• 21 декабря 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Рентген делали?
Лыжи со вспышкой• 21 декабря 2020
Автор, меняйте врача или напрягайте Вашего. У Вас ковид шарахнул по жкт, наверное интоксикация и поджелудке плохо. Пытайтесь кушать хоть что то и очень много пейте.
Я тут Живу
• 21 декабря 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Рентген делали?
Нет. Как его сделать? Моя семейная не берет трубку. Выходная она. Это надо направление?
Трынди-брынди• 21 декабря 2020
Обязательно пейте Боржоми
Выпустив полностью газ
Через пару дней будет все хорошо
Выпустив полностью газ
Через пару дней будет все хорошо
Гу го гу го гу• 21 декабря 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Да. В частную клинику не вариант?
Даха-сваха• 21 декабря 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Какие конкретно у Вас симптомы Ковид?
Даха-сваха• 21 декабря 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Давно заболел? Тест делал?
Я тут Живу
• 21 декабря 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Да. В частную клинику не вариант?
В частных есть рентген?
Гу го гу го гу• 21 декабря 2020
Ответ дляЯ тут Живу
В частных есть рентген?
Почему нет? Вы в каком городе?
Вечный двигатель• 21 декабря 2020
Автор! Здоровья Ывм! Пусть уже сегодня Вам становиться легче!
Поправляйтесь!
Тему не закрывайте, напишите становиться ли улучшение.
Что получается принять в себя.
Может глупый совет, но попробуйте попить ромашковый чай (натуральный без сахара) в прикуску с капелькой меда. Мне когда-то такое помогло, я 3 или 4 дня ничего не могла есть и пить от всего тошнило и вертело (не токсикоз), скорее поджелудочная так дала о себе знать... потом осторожная диета, практически все водянистое
Поправляйтесь!
Что получается принять в себя.
Лыжи со вспышкой• 21 декабря 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Так ковид ударил по больному жкт. Походу Вам капаться нужно и нормально лечиться в больнице, плюс, похоже что у Вас пневмония, она дает жуткую интоксикацию. Если Киев-звоните в добробут, на севастопольський площади у них можно сделать кт. Почему с таким букетом и багажом болячек Вы лежите дома уже 12 дней? Бейте в колокола. Мне помогли в добробуте,они же могут дать направление на госпитализацию в обичную больнице.
Мадам Тю-лю-лю• 21 декабря 2020
У меня ковид тоже бил по ЖКТ и поджелудочной,была жуткая интоксикация.пила сорбенты,бетаргин,метионин,лактобактерии и вода РеО.Всё будет у вас хорошо,скорейшего выздоровления