Красота неземная• 21 декабря 2020
На НП можно отправить обувь в своей коробке?
Или обязательно покупать их коробку?
Красота неземная
• 21 декабря 2020
Спасибо.
У меня месяц назад не взяли в моей коробки. Сказали только их
Вот сейчас несу посылку и думаю возьмут или нет....
Красота неземная
• 21 декабря 2020
Ответ дляВероятненько
На коробке не должно быть никаких надписей, тогда можно и в своей
Это коробка от обуви коламбиа, точно надписи есть...
Посмотрим....
Тоскующая• 21 декабря 2020
У нас в отделение даже написано , что можно в свои коробки упаковывать
Галина-7e48• 21 декабря 2020
Ответ дляКрасота неземная
Спасибо.
Обверните чёрным пакетом и заклеить скочем тогда возьмут
Красавица писяная• 21 декабря 2020
Сегодня отправляла, коробка замотала в чёрный пакет и скотчем, 60 грн Харьков житомир сапоги
размахер• 21 декабря 2020
можно, только в чёрный пакет или не прозрачный пакет заверните
так сегодня книги в коробке из под обуви отправляла
размахер• 21 декабря 2020
мне оператор объяснил, чтоб не видно было других логотипов, только их логотип можно