Пьера Безухова• 21 декабря 2020
Сколько стоит вызов частной скорой помощи?
Может кто то вызывал, подскажет цену, чтоб хоть приблизительно знать стоимость их услуг?
Спасибо
ТаПрямТам• 21 декабря 2020
Ответ дляПьера Безухова
Днепр
На сайте клиники указано. Гляньте, какие есть у вас.
Одесса, клиника Св. Екат - 2000 грн.
Помилуйте мадам• 21 декабря 2020
На сайте должна быть цена. У нас в городе вызов врача 500, скорой 900 или 1000
Наивная Хо• 21 декабря 2020
Туда лучше не звонить , Это бизнес . им нужно продать побольше услуг , ни чего личног просто бизнес .
Наивная Хо• 21 декабря 2020
Ответ дляНаушники
подруга вызывала частную скорую для новорожденного (мучал животик, поставили трубочку в попу) 3000 грн...Жесть, конечно
А если две трубочки в попу поставили то было бы 6000 тыс , и все по клятве гипократа . АМИНЬ .