Напланетянка• 21 декабря 2020

Вопрос мастерам маникюра какую вытяжку выбрать?

Нужна мощная вытяжка,присмотрела ulka x2 но мощность заявлена 60 ватт. Отзывы хорошие,но хватит ли этих ватт? Вот хочется купить такую чтоб всю пыль тянула в себя а не в лицо. Может посоветуете ещё какую нибудь, трудно определиться..
bargentanya• 21 декабря 2020
Купила недавно air max,турбо,довольна очень

автор Напланетянка • 21 декабря 2020
Вот за нее сила плохие отзывы, что ничего не тянет..а у вас на сколько ватт?
ZlatasMom• 21 декабря 2020
Любая вытяжка будет оставлять пыль 5-15%.
Те которые настольные под углом (стандартные) будут оставлять еще больше пыли.
Если будете брать настольную - берите прямую или встроенную.
У меня в студии встроенные обыкновенные домовенты. Тянут отлично, сноса нет и очень презентабельно. Цена в сборе 500 с копейками (сам домовент, решётка и шнур вкл/выкл). Брали в эпике.
автор Напланетянка • 21 декабря 2020
Ответ дляZlatasMom
Спасибо за ответ
Лгин• 21 декабря 2020
Ответ дляZlatasMom
А куда она тянет у вас?
ZlatasMom• 22 декабря 2020
Ответ дляЛгин
А куда она тянет у вас?
В мешок под столом.