Борщец• 21 декабря 2020

Какие глаза у кроля?красивые?М.ч. сказал,что у меня кролячии глаза и птичий рот

Библиотекарь• 21 декабря 2020
Ответ дляЛюба251
у нас тоже уже кабанчик)) младшая дочка его как-то поднимала, так прозвала Бетончик) хотя он вообще-то Пушок)
у нас еще кошка есть, они когда начинают играться, прыгать друг через дружку, тоже веселье еще то))
Ого :) Красивый - меховой, мохнатик - здорово. И когда авесело тоже ) Хорошего кроля должно быть много
Из Хацапетовки• 21 декабря 2020
Автор, вы присмотритесь к МЧ, похоже на абьюзера, они в начале отношений так потихоньку заходят, сначала не понятно комплимент или обидеть хотел и придраться вроде как не к чему, но начинаешь рассматривать в зеркало себя и уже веет неуверенностью. Вот задайте себе вопрос, автор, если бы вы хотели сделать комплимент любимому человеку, вы бы выбрали такое сравнение? Нет! Значит что вам сдела ваш мч? Начал потихоньку в вас вселять неуверенность. Абъюз.
Акуна_Матата• 21 декабря 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Птичий рот это не комплемент
это клюв
знать бы еще от какой птички) Они ж разные...аист, пеликан, дрозд...
Соображалочка• 21 декабря 2020
Ответ дляТрахтибидох
Похоже?
Ще б очі кролячі і автор би побачила себе очима залицяльника.
Королева красоты• 21 декабря 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Зоофил
Просто придурок
Библиотекарь• 21 декабря 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Красные глаза только у чисто белых кроликов/хомяков/крыс
А он и был полностью белым. Про альбиносов - да: попугайчик волнистый был полностью белый с красновато-вишневыми глазами )
Акуна_Матата• 21 декабря 2020
Ответ дляЛюба251
у нас кареглазик. Но у некоторых кролей глаза красные)
хорошенький. Автор, форма похожа?
Акуна_Матата• 21 декабря 2020
Ответ дляНетутешня
Срочно уточните по поводу птичьего рта.
кстати да. Может уточка имелась в виду.
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 декабря 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Кстати и у людей-альбиносов глаза тоже красноватые.
Библиотекарь• 21 декабря 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ничего себе ) Даже не представляла. Знакомый был - волосы светлые-светлые - но не белые, глаза голубые чуть ли не до прозрачности. Повезло ему, значит, что не совсем альбинос )
Wind99• 21 декабря 2020
Ответ дляЛюба251
Wind99• 21 декабря 2020
Ответ дляГалябалована
Мне однажды в очереди компоюлимент сделал мч -где вы такие большие брови взяли,? 😆а у меня просто ресницы очень длинные
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 декабря 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Я как-то видела. Стрёмно выглядит. Не ярко-красные, конечно, но оттенок розовый.
Wind99• 21 декабря 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Были тайно влюблены?
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 декабря 2020
Ответ дляWind99
Были тайно влюблены?
Озадачили)
Это была девочка. В транспорте видела.
ФФФФристайла• 21 декабря 2020
Какой любопытный вьюнош... Я бы не оценила
Автопортрет нурофена• 21 декабря 2020
Ответ дляАкуна_Матата
это клюв
Утконос
Wind99• 21 декабря 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Озадачили)
Это была девочка. В транспорте видела.
Ааааа
Инфотуфелька• 21 декабря 2020
То есть птичий рот вас не удивил, а кроличьи глаза да?)))
маминаБубочка• 21 декабря 2020

Ну, так себе комплимент ))
Скажите, что вы похожи, у вас глаза, как у кролика, а он ахается, как кролик )))
маминаБубочка• 21 декабря 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Какая прелесть :) У знакомых был белый гладкошерстный кролик, ребенку завели. Так он вырос в огромного красноглазого кроля, бегал как лось по дому, прыгал, бил все. Отдали его )

И кому ж потом так повезло?
маминаБубочка• 21 декабря 2020
Ответ дляНетутешня
Срочно уточните по поводу птичьего рта.
бювет_в_обед• 22 декабря 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Красные только у альбиносов, а так красивые глаза у кролика.
У кроликов ла, но посмотрите в гугле человек с кроличьими глазами