Анонимушка• 21 декабря 2020
Как ответить на дурацкий вопрос Понравилось ли вам работать с таблицами Ексель
7 класс
Ванна Тазиковна• 21 декабря 2020
Да, понравилось, удобно, само считает, формулы, макросы, связанные таблицы и т.п.
Ума Палата• 21 декабря 2020
В восторге все: мама, папа, баушки, тётя из Тулы.
Даже здоровье укрепилось, волосы заколосились. А у маманьки голова больше не болит
Кима_кепка• 21 декабря 2020
Очень, в них все можно систематизировать, можно работать с большим объемом данных, создавать таблицы с однотипными сквозными вычислениями по необходимым формулам.
На перекуре• 21 декабря 2020
Эксель это мощь
!
Сейчас моя работа вся в Экселе, потенциал программы безграничный
! Сейчас моя работа вся в Экселе, потенциал программы безграничный
Анонимушка
• 21 декабря 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Так уж и само. Спасибо)
Непогодка• 21 декабря 2020
Ответ дляАнонимушка
Так уж и само. Спасибо)
Всмысле?
Ну, если прикрываться, то сначала нужно эти формулы в таблицу ’вбить’, но дальше ’само’.
Сейчас работаю с Гугл таблицами,. Очень удобно и намного сокращает время
Ванна Тазиковна• 21 декабря 2020
Ответ дляАнонимушка
Так уж и само. Спасибо)
Загуглите курсы Екселя, там его преимущество расписано опытными маркетологами, скопируйте и будет вам сочинение.
Глаголица• 22 декабря 2020
Эксель - это чудо! С помощью Экселя нам удалось вылечить ковид, а употребление Экселя в пищу помогло укрепить ногти и вывести из организма шлаки!
Если 10 раз произнести слово Эксель, то можно увидеть мир во всем мире. Говорят, что сама Ванга предсказала Эксель!
Благодарная Свинья• 22 декабря 2020
Ответ дляУма Палата
Вся семья с удовольствием пользуется таблицами Эксель - бабушки и дедушки, папа и мама, и все наши родственники и знакомые, и даже собака к ноутбуку со включенным Экселем принюхивается. Недавно соседка заходила, просила ей одолжить немного Экселя до получки.
Благодарная Свинья• 22 декабря 2020
У нас семья дружная благодаря таблицам Эксель. Мы наделали перекрёстных ссылок на файлы, используемые родственниками, и это нас очень сроднило. А еще мы любим делиться Экселем, потому что у нас его много. Мы выкладываем его в торрент, высылаем таблицы сотрудникам, одноклассникам, дарим листы с таблицами Эксель случайным знакомым в транспорте, раздаем на улице. Недавно мы решили огранизовать клуб Свидетелей Эксель. Мы верим, что однажды придет некто, и подарит нам откровение в виде новой версии Эксель, и всё станет совершенным - мы научимся создавать и передавать таблицы силой мысли, без компьютеров и Интернета.
...Эксель никогда не закончится, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится, пребывают сии три только незыблемо: Эксель, Ворд и Пауэр Поинт; но Эксель из них больше.