Попа как у Кардашьян• 21 декабря 2020
Младшая дочь верит старшей больше чем мне
Старшая рассказала младшей что ДМ и СВ не существует. Я кучу способов перепробовала чтобы убедить ее в обратном , а она не верит. Думаю уже их обоих оставить без подарков на НГ
ПуФФынка_мисс• 21 декабря 2020
Без подарков они точно поверят, что ДМ не существует. А СВ это что?
Попа как у Кардашьян
• 21 декабря 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ой не СВ а СН
Гу го гу го гу• 21 декабря 2020
ну так вы ж не хотели старшей ничего дарить, вот она и мстит. умная девочка, жаль, не в мать
Попа как у Кардашьян
• 21 декабря 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Всмысле не хотела?
ПуФФынка_мисс• 21 декабря 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ой не СВ а СН
Снегурочка? А, Святой Николай!
Проработник• 21 декабря 2020
Ну то и не парьтесь автор, тут вон пол форума голову ломают как детям рассказать, что деда не существует... а может пока не рассказывать....
Ловите момент, ну нет и нет.
Попа как у Кардашьян
• 21 декабря 2020
Ответ дляБентливуман
Ну и что? Пусть не верит
Меня смущает больше не то что она не верит в них . А то что она не верит собственной матери
Бентливуман• 21 декабря 2020
Ответ дляПроработник
Ловите момент, ну нет и нет.
Мой сегодня спросил больно ли рожать, а я сижу глазами хлопаю на него, блин, мать года
Бентливуман• 21 декабря 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Это нормально
Проработник• 21 декабря 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Это нормально
МеняАЖтрусит• 21 декабря 2020
Вам принципиально, чтобы подарки были от деда мороза? От себя дарить стесняетесь или в чем проблема?
Попа как у Кардашьян
• 21 декабря 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Проблема в том что ребенок не верит собственной матери , а какой-то сестре верит
МеняАЖтрусит• 21 декабря 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А что, мать - истина в последней инстанции? Ребенок учится логически мыслить и находить аргументы, подтверждающие либо не подтверждающие слова других людей. Это естественный и правильный процесс.
То, что вы хотите, чтобы вам во всем верили - именно верили, не ища доказательств вашей правоты - не более, чем ваш эгоизм.
Директор Пляжа• 21 декабря 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
’Какой-то сестре’, вы серьезно?
Ламзак_сдутый• 21 декабря 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Подарили старшей маркеры?
Попа как у Кардашьян
• 21 декабря 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
’Какой-то сестре’, вы серьезно?
Сестра ее не воспитывала , в декрете не сидела , не опекала , в отличии от матери
Ламзак_сдутый• 21 декабря 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
’Какой-то сестре’, вы серьезно?
Это автор темы про дочь мужа, которой она не хотела ничего дарить на Николая. И бесилась потом, что муж купил ей маркеры.
Попа как у Кардашьян
• 21 декабря 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Подарили старшей маркеры?
Нет , зачем ей ?
Ламзак_сдутый• 21 декабря 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Нет , зачем ей ?
Ой, хватит уже троллить. Сразу понятно, что вы все эти темы клепаете.
Попа как у Кардашьян
• 21 декабря 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Нет
Ноунэйм• 21 декабря 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Так если мать врет, зачем ей верить?
Попа как у Кардашьян
• 21 декабря 2020
Ответ дляНоунэйм
Так если мать врет, зачем ей верить?
А может это сестра врёт?
Директор Пляжа• 21 декабря 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Нет слов
Ноунэйм• 21 декабря 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Эта тот же автор, что и про девочку 12 лет? Девочка уже подросла? Ей уже 13?
Директор Пляжа• 21 декабря 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Помню ту трешовую тему.
Ноунэйм• 21 декабря 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А может это сестра врёт?
Учитыва, что деда мороза нет, то сестра говоиит правду, а мать нагло врет