Морковку дай• 21 декабря 2020
Сделала зубы. Как вам?
Девочки, всем добрый вечер. Тут обо всем спрашивают. И я спрошу. Сняла брекеты. Сегодня сделала реставрацию зубов. Как вам?
Гл. Амурная• 21 декабря 2020
Ответ дляМорковку дай
Мне 39. 2 года назад поставила брекеты, месяц назад сняла верх, сегодня виниры, через 2 месяца сниму низ и тоже виниры. Так как много пломб, мои зубы не было смысла отбеливать.
а разве можно по очереди????
это вроде как нельзя. ортопедию (виниры/реставрации/коронки) после ортодонтии нужно делать только когда ортодонтию закончили! хотя если Вам совсем нигде не удлиняли, то может ок.. но вообще даже постановка пломбы во вркемя ортодонтии - может потребовать немного подтянуть резинки или что там...
Гл. Амурная• 21 декабря 2020
Ответ дляМорковку дай
Нет. Она в аптеках есть, зачем ее искать?
в том то и дело что паниковала что в инете выдает наличие, но нигде типа нет..
вот та тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2745309
Пьяная вишня• 21 декабря 2020
Ответ дляМорковку дай
автор, это цена самого винира или уже с работой, с лечением, с каналами?
PANTERA_KET• 21 декабря 2020
Ответ дляМорковку дай
В Днепре
Кто вам брекеты ставил?напишите пож. Я думаю в аурум. Удобно.близко.
PANTERA_KET• 21 декабря 2020
Ответ дляМорковку дай
2 года носила. А прогноз был месяцев 9. А какая у нее сейчас дуга? Что-то как по мне рановато
Ого((( я б хотела до года
Морковку дай
• 21 декабря 2020
Ответ дляГл. Амурная
а разве можно по очереди????
Ортодонтия у меня закончена. Уже нет никаких коррекций. Брекеты на нижней челюсти для закрепления результата, чтобы укрепилась костная ткань
Морковку дай
• 21 декабря 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Фаштаки Оксана
Праздничный сервиз• 21 декабря 2020
Ответ дляХикориДикори
так 10 композитных! не керамика, верно ж ?
из пломбы это ху...я
Так из пломбы, это ж не виниры. У меня стоят композитные уже лет 15 наверно. Реставрирую раз в 3 года, в смысле совсем чуть обтачивают старое, и новый слой делают. Но они очень быстро покрываются налетом. Тожк мечтаю о винирах, но дорого очень.
Чавонадо• 21 декабря 2020
Ответ дляМорковку дай
Да
я ещё удивилась почему такие белые. не натуральный цвет.
Чавонадо• 21 декабря 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Вам не страшно виниры?
в смысле что они не долговечны?
Форс мажор• 21 декабря 2020
Очень красиво! Их ставят толкьо на здоровые или уловно здоровые зубы? Если у меня 4 коронки на штифтах, это наверное невозможно...
ХдеЯсь?• 21 декабря 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Тетрациклиновые зубы?
У мужа такие. Свекровь в детстве испортила. При каждом чихе тетрацтклин давала
Чавонадо• 21 декабря 2020
Ответ дляГубы_зубы
Нет, не правда !
Не тратьте деньги !
Капы нужны для расширения челюсти у детей перед брекетами. И после брекетов, на какой-то период на ночь для поддержки.
Но никакая капа не выровняет зубы и тем более не изменить прикус у взрослого !
Есть хорошие капы, которые в теории при постоянном ношении - не менее 12 часов, может и будут как-то выравнивать, но её же эту капу во-первых нужно делать на заказ, во-вторых в процессе менять! И в-третьих такая капа стоит 5 тыс.долларов
производство Швейцария !
Всё остальное - ерунда !
Это инфа от ортодонта - профессора, преподавателя Медицинской академии !
Не тратьте деньги !
производство Швейцария ! Всё остальное - ерунда !
не знаю что говорит ваш профессор, но моему ребенку обычная пластина выравняла зубы. стоила 2,500 грн, а не 5000 долларов
Дверной_Проем• 21 декабря 2020
Ответ дляФорс мажор
невозможно( уже только коронки на коронки
ХикориДикори• 21 декабря 2020
Ответ дляМорковку дай
Это керамика E-Max
а.керамика. тогда супер)
чего то подумала что композит
Дерево береза• 21 декабря 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Поздравляю, отличный результат!
Я с Вами, делюсь и я, вчера сняла брекеты, хоть тоже нужно делать реставрацию,но по сравнению с тем , что было....короче не нарадуюсь)))
Отличный результат!!!!!!! Я вот прям поздравляю вас от всей души!!!!!
Чавонадо• 21 декабря 2020
Ответ дляtamila363
в детском возрасте зубы выровнять легче. Может, та девочка писала про метод длля взрослого
может, не знаю. но я изначально хотела ставить ребенку брекеты но ортодонт отговорил. сказал они не снимаются и ребенок не сможет нормально почистить зубы и потом будет кариес и зубы испорчены.
Крошечка-хаврошечка• 21 декабря 2020
Ответ дляМорковку дай
Девочки, уже отвечала, но видимо теряются в переписке сообщения. Это керамика emax. Стоила 45000 грн за 10 шт
не в Киеве делали? Очень нравятся и тоже хочу
Ответ дляЧавонадо
просто я слышала, что пластинку ставят тоько в детском возрасте. Взрослым ставят только брекеты.
Мне тоже в свое время хотели. Но мне с ней было очень дискомфортно, поэтому не носила я ее.
Я очень чувствительная к боли, на маникюре как снимают гель лак, мне бывает больно. И уколы, прививки все больно, айкаю до сих пор, хоть и уже и рожала.
Госпожа Белладонна• 21 декабря 2020
ХикориДикори• 21 декабря 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Брекеты и отбеливание, 37 лет мне. Только сняла. Носила год.
у вас свои классные ) везуха)