Морковку дай• 21 декабря 2020
Сделала зубы. Как вам?
Девочки, всем добрый вечер. Тут обо всем спрашивают. И я спрошу. Сняла брекеты. Сегодня сделала реставрацию зубов. Как вам?
Наивная Хо• 21 декабря 2020
Ответ дляМанный комочек
Красиво как. Я о таких только мечтать могу(
Так поставьте виниры
Морковку дай
• 21 декабря 2020
Ответ дляКомиссия50%
Теперь еще кожу подлечите и будете красотка
Работаю над этим. Сняла пластырь евра и пошла гормональная перестройка
Бутылка Кифира• 21 декабря 2020
Ответ дляМорковку дай
Почему?
Не знаю. Не могу объяснить. Может потому что виднеются зубы нижней челюсти более жёлтые
Играю у края• 21 декабря 2020
Мне не очень ,смотрится не натурально ,но у всех свои вкусы,если вам нравится ,то все норм . С виду работа не плохая .
Веселая моль• 21 декабря 2020
Ответ дляМорковку дай
Не могу добавить фото со стороны
Автор. зубки красивые. А фото ’до’ нет? Нижние тоже будете делать виниры? Вы верхний ряд сколько шт виниров поставили и в какую цену обошлись?
Стрекозей• 21 декабря 2020
Внешне красиво, конечно, , но зная как они ставятся сомнительная выгода.
Морковку дай
• 21 декабря 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Да, свои очень жёлтые с детства после антибиотиков советских. Много мне их тогда зафигачили