Ева7777777• 31 октября 2020

Прерывание Евра пластыря в середине цикла

Добрый день. Хотела спросить сталкивался ли кто то с подобной ситуацией. Я уже более года использую гормональный пластырь Евра. Думаю многие знают его схему и то что замену пластыря надо производить каждую неделю. У меня вчера был срок замены первого пластыря на второй, тоесть месячные закончились лишь неделю назад и я приуоеиоа первый пластырь по схеме. Вчера его надо было уже менять на второй, но он резко пропал из с полок аптек по всей Украине. Я ищу хотя бы что то на остатках. Но все безуспешно. Мне страшно что будет. Страшно что пойдёт вторые месячные за месяц. Страшно за этот сбой гормональный. У кого то что то было похожее? И может у кого то он есть в наличии? Готова купить одну упаковку по цене одной.
сказочное_Бали• 31 октября 2020
Пейте таблетки

Вечно недо...• 31 октября 2020
К врачу сходите, а не строчите темы
Гуру троллинга• 31 октября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Пейте таблетки
предлагали вчера, у нее проблема с глотанием. Хотя там такие мини таблетки что там глотать. короче человек себе проблемы создает.
Коко Шанель• 31 октября 2020
Еще раз. Новаринг. Не нужно ничего глотать.
автор Ева7777777 • 31 октября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Пейте таблетки
Врач сказала этому пластырю нет аналогов в плане способа влияния. Тоесть все аналоги идут через слизистую либо через желудок. Не знаю почему это является такой большой разнице, но так сказала. Сказала променструируйте, а потом с нового цикла будем подбирать таблетки.
автор Ева7777777 • 31 октября 2020
Ответ дляКоко Шанель
Я не знаю что за бред тут пишут на счёт глотания, меня с кем то путают, аж смешно. Про новаринг мне врач тоже сказала, но... лишь в качестве эксперимента, так как это в середине схемы лечения поастырем происходит понимание?
автор Ева7777777 • 31 октября 2020
Люди, у врача была, замены нет. С её слов.
После шести ни-ни• 31 октября 2020
так на сайтах в наличии!
https://paniapteka.ua/evra-plastyr-tts-3.html

https://apteka911.com.ua/shop/evra-ztts-plastyir-3...

https://online-apteka.com.ua/catalog/gormony-polov...
После шести ни-ни• 31 октября 2020
https://www.apteka.ua/article/1485 - обзвонили?

и вот наличие https://medbrowse.com.ua/plastyr-evra-cena/ukraina

Прыг-скок• 31 октября 2020
Оспдя, да есть он. Или Вы три аптеки обошли и начали истерить?
автор Ева7777777 • 31 октября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
так на сайтах в наличии!

Это неправильная информация. Я звонила по этим аптекам. Нет
автор Ева7777777 • 31 октября 2020
Ответ дляПрыг-скок
Бл... Какие три аптеки. 105 аптек. Во все городах Украины. Кидстафф это уже от безвыходности.
автор Ева7777777 • 31 октября 2020
Информация на ссылках не действительна. Попробуйте хоть в одну из этих аптек позвонить.
Наверняка• 31 октября 2020
Ответ дляЕва7777777
Дочь моей знакомой забеременела с пластырем...
автор Ева7777777 • 31 октября 2020
Ответ дляНаверняка
Да он меня не интересует как контрацепции
]Mrs.Сексуальность[• 31 октября 2020
Посмотрела Ваш поастырь , производитель Россия?
]Mrs.Сексуальность[• 31 октября 2020
Ответ дляЕва7777777
Может в способах поступления гормонов в организм аналогов и нет, но может есть аналог этих гормонов другим способом введения?
]Mrs.Сексуальность[• 31 октября 2020
Так чего Вы по России не ищете? Есть перевозчики, привезут Вам
После шести ни-ни• 31 октября 2020
Ответ дляЕва7777777
А какие его воздействия так ценны Вам?
И может его исчезновение это знак заново обследоваться и пересмотреть вариант коррекции той проблемы, которую типа-лечит Эвра?
Вы в курсе что на таких средствах - у Вас то не месячные , а просто кровотечение отмены.

После шести ни-ни• 31 октября 2020
Улучшанский-Ухудшанский• 31 октября 2020
Ответ дляЕва7777777
А для чего?
П.с я 1,5 года пользовалась. Потом перерыв 4 мес, потом ещё год. Сейчас перерыв. Меня не устраивает,что грудь болит после 2 нед и прям до М.
Без него не болит.
автор Ева7777777 • 31 октября 2020
Сразу всем отвечу. Мне его назначили для того что бы приостановить развитие эндометриоза. Я уже думала его перестать клеить, но его нельзя бросать в середине цикла, только по использованию 3 поастырем полностью. И вот я попала в дурацкую ситуацию. Только неделю назад закончились месячные и если я сегодня не наклею, через три дня опять начнутся месячные и сбой гормональный. Кто то может сталкивался с таким? С отменой гормональных препаратов в середине цикла? Что будет вообще?
автор Ева7777777 • 31 октября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Уже наверно не успею. Это долго, а надо вчера
После шести ни-ни• 31 октября 2020
Ответ дляЕва7777777
От эндометриоза мирену лучше! Все ответыв этом видео
После шести ни-ни• 31 октября 2020
Правда, если есть проблемы с шейкой матки, то от эндометриоза мирена не пойдёт..
автор Ева7777777 • 31 октября 2020
Это трындец
автор Ева7777777 • 31 октября 2020
Может просто у меня как обычно нормально пройдут месячные и установится новый цикл?
После шести ни-ни• 31 октября 2020
Ответ дляЕва7777777
Все же посмотрите про гормональную контрацепции видео первое что я скинула - поймёте. И про гормональный сбой тоже поймёте. В конце концов напишите там под видео коммент, оьычно они отвечают.
Если Вы не наклеите сегодня то не будет гормональный сбой - будет более ранее кровотечение отмены (месячных на гормональных контрацептивах нет - это именно кровотечение отмены).
Гормоны контрацептивов не налаживают работу ваших гормонов - сбиваться нечему! Но эти препараты дают постепенное поступление гормонов которые при вашем диагнозе посоветовали. Если нет проблем с шейкой, скорее всего мирена подойдёт, и во 2м видео там детально рассказано в какой день цикла (неважно)
Вы реально послушайте эти видео. Я очень давно изучаю про гормональную контрацепции, тут более полно она осветила вопрос
После шести ни-ни• 31 октября 2020
Ответ дляЕва7777777
Вы мой комментарий прочли? Видео послушали? Там есть ответы на Ваш вопрос! И раз Вы 3 месяца на эвре, то скорее всего Вам именно мирену надо, ну и подлечит шейку если пока спираль нельзя.

И про то что будет если не наклеите сейчас пластырю тоже есть в 1м видео! Это же классика коррекции-пеоеноса дней ’месячных’ с помощью ок! Сколько Вам лет, что Вы не в теме?
автор Ева7777777 • 31 октября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни

Ой спасибо, успокоили про перенос месячных. Видео посмотрю обязательно. Я не сильна в вопросах гормонов и контрацепции)) в свои 37)))))