Морковку дай• 21 декабря 2020
Сделала зубы. Как вам?
Девочки, всем добрый вечер. Тут обо всем спрашивают. И я спрошу. Сняла брекеты. Сегодня сделала реставрацию зубов. Как вам?
Кы-ы-ы-ця• 22 декабря 2020
Ответ дляЧавонадо
Да я знаю. Я тоже думала ставить имплант когда зуб сломался. Но потом когда в клинику позвонила сразу охота прошла. Думала лучше буду ходить с куском зуба , если не получится коронку поставить ,чем тот имплант
Я имплантат буду на 6ку ставить, а не коронку, т. к. с возрастом костная ткань истоньшается и возможно потом уже поставить имплантат нельзя будет, а пока молода он и приживается лучше, а коронку можно поменять потом , если что-то на так. Мама так в молодости штифтов наставила, в 67 лет они расшатались, новые поставить уже нельзя, а на имплантаты кости не хватает, вариант только протез съёмный((
Зоркая Зорро• 22 декабря 2020
Ответ дляДерево береза
Отличный результат!!!!!!! Я вот прям поздравляю вас от всей души!!!!!
Спасибо большое
Очень приятно.
Эт вернячОк• 22 декабря 2020
Ответ дляМелочунь
+ Как владелец коронок, всегда вижу:виниры, коронки или свои зубы у человека. Плюс, десна, неестественно смотрятся на фоне, выдают, что зубы не свои
А Вы не подскажете?! Вляпалась я в историю. Делала 4 передних. С доктором оговаривали 2 коронки, 2 винира, потому что 2 были свои с пломбами, не большими. Много спилил. И по форме все 4 зуба получились одинаковые, в смысле из внутренней стороны. Не накладки 2, а литые до десны. К доктору только в четверг, это он мне получается влепил 4 коронки?! Цена одной единицы была одинаковая, что коронка, что винир
Манный комочек• 22 декабря 2020
Ответ дляНаивная Хо
Так поставьте виниры
Ага, почку продам и зубы сделаю( Как все просто..
Мелочунь• 22 декабря 2020
Ответ дляШанельКуКу
А вы не видели, что вам ставили? Мне доктор всегда показывает, плюс примерка сначала.
Губы_зубы• 22 декабря 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Да, ассиметр ию врач не исправил ей.( поэтому я пошла к хорошему врачу. Металл цена 1к уе!
Мне керамику советуют за 16 одну челюсть, цена 2 года назад !
Днепр.
Губы_зубы• 22 декабря 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
У меня такие же цены. Это ок. Зато будет отлично по итогу.
А вы из какого города ?
Чавонадо• 22 декабря 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Не нужно обобщать. Мне 36, всего пломб 5-6 на весь рот и то дальние. Мама всю беременность на правильном питании была, меня сбалансированно всегда кормила, пластинкой в школе выравнивала. Зубы это длительная история.
У меня в 36 тоже было все хорошо как у вас. Потом как началось в 40 лет одно за другим первую коронку когда ставили спилили зуб , а на соседних сбоку на стенках кариес. Боковые стенки тонкие. И не было видно вообще пока по середине зуб не спилили.
Губы_зубы• 22 декабря 2020
Ответ дляЧавонадо
не знаю что говорит ваш профессор, но моему ребенку обычная пластина выравняла зубы. стоила 2,500 грн, а не 5000 долларов
Ну, мы же говорим о взрослых ...
Моя дочь носила пластину за 6000 - 1,5 года, да есть изменения, но только она её носить перестала - всё вернулось назад.
Ортодонт один из лучших в городе - сказал не обращать внимания, и пластинку мы носили для других целей, зубы окончательно поставят на место, только брекеты.
Чавонадо• 22 декабря 2020
Ответ дляГубы_зубы
Ну, мы же говорим о взрослых ...
2 года прошло. Ничего не вернулось. Проблемы были с передними зубами.
Губы_зубы• 22 декабря 2020
Ответ дляЧавонадо
Проблематика разной степени бывает !
Моя выталкивает зубы языком, слабые мышцы.
Чавонадо• 22 декабря 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А вы думаете имплант легко приживается? О чем вы говорите! кто с эти работает тот знает. Там такие проблемы могут быть. У меня моя сотрудница медсестрой в стоматологии работает так у её мужа проблемы сказала будет находить другие варианты, но не имплант.
Ответ дляЧавонадо
В 98% случаев приживается легко.
Эт вернячОк• 22 декабря 2020
Ответ дляМелочунь
Я видела, но как то не разобралась сразу, думала, может это виниры такие. Доктор треш, даже цвет со мной не оговаривал толком, сказал вариантов мало.
Реву 5 день.
Ответ дляЧавонадо
Мне рассказывали, что имплант лучше с возрастом, потому что костная ткань с возрастом вымывается и тогда коронке не на чем держаться.
Админко• 22 декабря 2020
Видно, что не свои...
Цвет, объем...они очень объемные, что вам там лепили?
Нет перехожа цвета, нет прозрачности.
Я бы сказала что это вариант из дешевых.
Нет перехожа цвета, нет прозрачности.
Чавонадо• 22 декабря 2020
Ответ дляtamila363
Как для меня то это уже если ничего сделать нельзя. Как говорится крайний случай. Там около года делать его надо. 6 месяцев так точно
Тётя Хрюша• 22 декабря 2020
Ответ дляГубы_зубы
Спасибо !
Просто мой врач смотрит не на меня, а на снимок
и у него другие задачи, а у меня эта первоочередная )))
Мне кажется асимметрия видна и без снимка) а по снимоку и МРТ видно откуда проблема. Все это врачи знают, просто брекеты для них быстрее и дороже
Ответ дляЧавонадо
6 месяцев только штифт приживается, а потом на него нафигачивают коронку. Ну почему нельзя? вот у меня девочка с работы говорила, что будет ставить имплант, хоть это и дорого для нее, хотя дешевле и быстрее подпилить зуб рядом и одеть мост. А ей типа тот здоровый зуб жалко.
Домовенок Кузя• 22 декабря 2020
Ответ дляМорковку дай
Да, свои очень жёлтые с детства после антибиотиков советских. Много мне их тогда зафигачили
А у меня все зубы и кости серого цвета из-за тетрациклина, лечили только такими таблетками...печаль. мне в 18 лет на верхние зубы поставили фотополимеры и начались проблемы с деснами. Желаю здоровья
Кы-ы-ы-ця• 22 декабря 2020
Ответ дляЧавонадо
Если нет хронических серьёзных заболеваний и все впорядке с дёснами и костной тканью , то приживаемость высокая, чего не скажешь, когда будет нам за 60, к сожалению, с возрастом мы не молодее и не здоровее.
Мелочунь• 22 декабря 2020
Ответ дляШанельКуКу
Реву 5 день.
Мне первый раз ставили 17 лет назад, два года назад я их обновила ( к сожалению коронки это не навсегда) Старые были хуже, не так естественны, сейчас мне мои больше нравятся и в первый раз доктор долго подбирала цвет, а в этот раз уже нет. Доктор тот же. Старые коронки еле сняли, крепко сидели, но с возрастом просели десна, это нормальный процесс. Но все равно она при мне их вынимала из упаковки и примеряла и я видела их. Может к другому доктору, на консультацию, сходить?
Эт вернячОк• 23 декабря 2020
Ответ дляМелочунь
Да, только поставили, пресс керамика, но уже хочу поненять их, так как цвет такой, что смотришь и хочется почистить зубы, совсем не освежают улыбку. Примерочный вариант был светлее, и мне нравился, но после крепления, они существенно стали темнее, доктор мне этого всего не сказал или не учел я не знаю. Форма нравится, и сели хорошо, но цвет... А если менять это опять стачивается все еще больше? 11,21 зуб коронки, 12, 22 виниры (уточняла, такие сплошные, но виниры
).
уже на конссультацию пойду к нескольким специалистам
). уже на конссультацию пойду к нескольким специалистам