Менее Более• 21 декабря 2020
Ребенок не съел ничего за день
Раннее я писала что ребенок отказался от рыбы , мяса , молочки. Там мне посоветовали ничего нем оставить дома кроме этих продуктов . Я так и сделала. И в итоге ребенок за день ничего не съел , только чай пил ..
Менее Более
• 21 декабря 2020
Ответ дляДюагональ
Положите еду на тарелку рядом с ребенком, когда читает/ мультики смотрит. Моя так фрукты ’ не ела’ а если порезать и поставить рядом, то тарелка пустая.
А с жкт все ок?
Так у нее все время блюда были на виду и она не ела
Дюагональ• 21 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
Если все ок со здоровьем, то может мало двигается? После хорошей прогулки по прохладной погоде у любого аппетит проснется
Менее Более
• 21 декабря 2020
Ответ дляДюагональ
Так гуляли же и она всеравно есть отказывается такое
НетЕщеНаверное• 21 декабря 2020
Я своей дочке готовлю только то что она ест. Поняла что бесполезно заставлять... Но ! Договаривались , что полезно и разнообразие это надо съедать один овощ, один фрукт, мясо, что-то молочное, и крупа. Вот от этого и пляшем. Имеем свежая капуста огурцы молодая морковь, яблоко груша банан, молоко и йогурт, гречка, картошка, индюшка/курица только котлетки, две котлетки в день... Бульон. Батон два куска в день, сладкое только после нормальной еды. Больше ничего не ест.
Блондинка в Шоколаде• 21 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
Разное, пицца , шарлотка
А вы любите готовить?
Вумна вутка• 21 декабря 2020
А сырники со сметанкой, супы-борщи, отбивные куриные тоже такое не ест?
Менее Более
• 21 декабря 2020
Ответ дляВумна вутка
Тоже
Чумачечая_• 21 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
Я же написала что от рыбы молочки и мяса
Автор,идите к врачу ,сначала Вы.У нормальной матери таких граблейтне бывает.Ребенок растет,мозгу нужно питание,о чем Вы.дуиаете.Еще не тот возраст у ребенка,чтоб принимать такие решения,вае исходит от иатери!Как что,не на советчицу,а к специалистам ведите себя,чтоб ребенку с детства не подорвать здоровье.
АБВГДэшница• 21 декабря 2020
Сделали бы пиццу ему овощную с сыром, например, блинчики с вишнями и творогом, что-то вкусное.
Вумна вутка• 21 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
Тоже
Когда наступил период что не ест мясо молочку и тп?
Каркуша Клара• 21 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
Разное, пицца , шарлотка
В чем проблема сделать пиццу с мясом и сыром? Вот и мясное с молочным поест.
Менее Более
• 21 декабря 2020
Ответ дляВумна вутка
Месяц назад
Менее Более
• 21 декабря 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Он такую не ест
КоролеВешна• 21 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
Разное, пицца , шарлотка
Тю,делайте сами пиццу. Я шаурму сама делаю-лаваш,сыр,пекинская капуста,домашний кетчуп,отварное или запеченное мясо. Конвертом свернула, на сухую сковородку под небольшой гнет. Вкусно и полезно.
Вумна вутка• 21 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
Месяц назад
Ну так это бздык ее, у меня бы ела-ел аж бегом
Блондинка в Шоколаде• 21 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
Да
Предлагайте ребёнку варианты выбора еды, но то что вы считаете полезным. Ну типа:ты будешь отбивнушку или блинчик с мясом? И уже готовьте из предпочтения.
Менее Более
• 21 декабря 2020
Ответ дляКоролеВешна
Ну так она пиццу с мясом не ест
Каркуша Клара• 21 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
Он такую не ест
А какую? Не представляю пиццу без сыра.
Менее Более
• 21 декабря 2020
Ответ дляОле Лукойе
Нельзя такое допускать. От голода может подняться ацетон
Вот именно. А она не хочет есть молочку мясо и рыбу
Менее Более
• 21 декабря 2020
Ответ дляВумна вутка
Чем ребенок мотивирует отказ от еды, почему перестал есть мясо?
Она веганом хочет быть
Бесконечность-не предел• 21 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
Ну так она пиццу с мясом не ест
моя ест в пице и пельмени. с мясного и рыбного - это все( а, еще суши любит.
От запеченного мяса, когдато любимых голубцов - отказывается. Это очень проблемно. Так как не знаю чем кормить. Простые и полезные блюда не ест( я уже задолбалась готовить. А еще от супов отказалась напрочь. Это просто жесть для меня. До этого суп каждый день ела, были любимые...
моей 9... почти 10.
Блондинка в Шоколаде• 21 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
Она веганом хочет быть
Это типа специально отказалась что ли?
Менее Более
• 21 декабря 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это типа специально отказалась что ли?
Да
Оле Лукойе• 21 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
И что? Есть каши, супы, вермишель, овощи, фрукты, хлеб в конце концов!