Менее Более• 21 декабря 2020

Ребенок не съел ничего за день

Раннее я писала что ребенок отказался от рыбы , мяса , молочки. Там мне посоветовали ничего нем оставить дома кроме этих продуктов . Я так и сделала. И в итоге ребенок за день ничего не съел , только чай пил ..
Бесконечность-не предел• 21 декабря 2020
Ответ дляМотористка
Это из-за болезней ЖКТ. Мне вот тоже свежие фрукты и овощи очень в ограниченном колличестве т.к. хронический панкреатит, но это же не значит что так будет правильно для всех
так правильно для детей! овощи и фрукты не могут быть основой рациона для них! Именно для того, чтоб не сорвать жкт. Питание сбалансированное должно быть. И только так!

КоролеВешна• 21 декабря 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
моя ест в пице и пельмени. с мясного и рыбного - это все( а, еще суши любит.
От запеченного мяса, когдато любимых голубцов - отказывается. Это очень проблемно. Так как не знаю чем кормить. Простые и полезные блюда не ест( я уже задолбалась готовить. А еще от супов отказалась напрочь. Это просто жесть для меня. До этого суп каждый день ела, были любимые...
моей 9... почти 10.
У меня ест супы-пюре. Тыквенный, тыквенно-чечевичный.
Мотористка• 21 декабря 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Я понимаю что вы хотите сказать. Но лучше несбалансированное питание чем полное его отсутствие
Ответ дляКудряшка Сью
Ну,если у вас забол жкт, то понятно, диета
нет. ничего не болит. Но дочка очень любит капусты всех видов. Мы консультировались по питанию с врачами. Нельзя много капусты детям.
Кудряшка Сью• 21 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
И что вы как врач не знаете что детям необходима молочка , мясо , рыба ?
Не всем и не всегда, отстаньте от ребенка
Ответ дляКоролеВешна
супы-пюре не ест совсем. Раньше любила борщ, гречневый, зеленый борщ, россольник... сейчас - никакой вообще(
Кудряшка Сью• 21 декабря 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Тогда странные советы врачей.
Ответ дляКудряшка Сью
Тогда странные советы врачей.
в чем странные? Да, некоторые овощи нельзя детям есть слишком часто и много. Как и фрукты некоторые, особенно импортные зимой, очень дозировано. Моей дай волю - пол ананаса слопает, например. А его можно немного и 2 раза в месяц, не чаще.
Кудряшка Сью• 21 декабря 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Где вы такого начитались???? Это глупости, отстаньте от ребенка, пусть ест то, что хочет

Ответ дляКудряшка Сью
думаю врачам в клинике таки виднее что можно кушать и сколько, чем Вам. Как вообще можно давать такие советы с потолка? Дети, это не взрослые, чтоб ими не заниматься и махнуть рукой.
Рыжая бестия• 21 декабря 2020
Главное чтоб какал
кружкаЭсмарха• 22 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
Может ей и дальше еды другой не давать
Она э проголодаться когда то и съест молочку , мясо , рыбу
Автор, вы не читали мой пост.
Это очень похоже на расстройство пищевого поведения. Пожалуйста, хотя бы погуглите. Это сбой работы мозга, хотя вам сейчас кажется, что ваш ребенок капризничает и вы можете достучаться до её мозга. Нет, не можете! Она будет соглашаться и делать по своему, это похоже на начало болезни. Пожалуйста, погуглите про расстройство пищевого поведения у детей. Этому особенно подвержены девочки.
Не воюйте с ней, вы не победите.
Нашли в капусте• 22 декабря 2020
меньше дурацкие советы слушайте. Вам там давали хорошие советы. Но вы их проигнорировали.
Прыг-скок• 29 декабря 2020
Ответ дляДюагональ
Если все ок со здоровьем, то может мало двигается? После хорошей прогулки по прохладной погоде у любого аппетит проснется
Та да у любого 😁 у меня точно такой же сын - ни мяса не ест, ни рыбы. Тремя видами спорта занимается, живем в частном доме - на улице много времени проводит.
Дюагональ• 29 декабря 2020
Ответ дляПрыг-скок
Ох уж эти деточки