Менее Более• 21 декабря 2020

Ребенок не съел ничего за день

Раннее я писала что ребенок отказался от рыбы , мяса , молочки. Там мне посоветовали ничего нем оставить дома кроме этих продуктов . Я так и сделала. И в итоге ребенок за день ничего не съел , только чай пил ..
Вумна вутка• 21 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
Она веганом хочет быть
Ну так с этого нужно начинать, вы общаетесь с ребенком, поговорите обьясните, последствия какие могут быть для растущего организма от этого - картинки и видео, к психологу отведите, и вообще минимизуруйте интернет раз такие закидоны с 8 то лет

автор Менее Более • 21 декабря 2020
Ответ дляВумна вутка
Я ей говорю а ей пофиг
автор Менее Более • 21 декабря 2020
Ответ дляВумна вутка
Интернет минимизирован
Вумна вутка• 21 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
Я ей говорю а ей пофиг
Фиговые у вас отношения , а это только 8 лет, задумайтесь
кружкаЭсмарха• 21 декабря 2020
Автор, у ребенка РПП. Это серьезно! Ищите психологическую помощь и психиатра. Очень не советую обращаться к Патоничу, там кидалово.
автор Менее Более • 21 декабря 2020
Может ей и дальше еды другой не давать
Она э проголодаться когда то и съест молочку , мясо , рыбу
Я инженер, меряю от 1• 21 декабря 2020
Я бы готовила что ест. Моей 6 то я так и готовлю, иначе есть не будет вообще.
Вумна вутка• 21 декабря 2020
Автор, вы пишите что она веган ну как-бы хочет быть, а фрукты-овощи сегодня были в меню?
Мотористка• 21 декабря 2020
Нельзя морить ребенка голодом. Пусть лучше ест веганскую еду чем голодает. Про психиатра хороший совет был, это или рпп или она очень испугалась глядя на то откуда берутся продукты животного происхождения

автор Менее Более • 21 декабря 2020
Ответ дляВумна вутка
Не были , я все убрала кроме молочки , мяса и рыбы
Вумна вутка• 21 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
Ну с таким подходом она вообще возненавидит эти продукты
Кудряшка Сью• 21 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
Я же написала что от рыбы молочки и мяса
А что ест?
Мотористка• 21 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
Какая цель? Сломать? Почему вы не хотите вести диалог? Я еще понимаю убрать мучное и сладкое, но овощи с фруктами
автор Менее Более • 21 декабря 2020
Ответ дляМотористка
Цель чтобы она начала есть мясо , рыбу и молочку
Вумна вутка• 21 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
А вчера что она ела?
автор Менее Более • 21 декабря 2020
Ответ дляВумна вутка
А вчера что она ела?
Разное фрукты ,овощи , каши
Мотористка• 21 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
Все сразу в один день? Пусть даже после недели голодания? Разговаривайте с ребенком, не нужно давить. Чем больше давите тем больше сопротивление. Если согласиться с ее позицией и отстать на какое-то время, то ее попустит. Особенно если раньше любила мясо и рыбу
Кудряшка Сью• 21 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
Она веганом хочет быть
И хорошо, основное питание здорового человека- овощи фрукты, редко-мясо, каши и тп
автор Менее Более • 21 декабря 2020
Ответ дляМотористка
Раньше не любила

Бесконечность-не предел• 21 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
может шашлык закажите? если есть деньги - можно в кафе покушать. Моя там рыбу кушает, а дома - ни в какую(
Меня тоже коробит, что мяса и рыбы почти не ест. Но хоть овощи кушает. И мидии еще полюбила(я не люблю, так специально ей готовлю).
А йогурты она не кушает? Или соус сметанный для макарошек?
Кудряшка Сью• 21 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
Разное фрукты ,овощи , каши
Это норм
Ответ дляКудряшка Сью
ага, на овощах и фруктах одних жкт сорвать можно.
Кудряшка Сью• 21 декабря 2020
Отстаньте от ребенка
Кудряшка Сью• 21 декабря 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Нет. Пс врач
автор Менее Более • 21 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Нет. Пс врач
И что вы как врач не знаете что детям необходима молочка , мясо , рыба ?
Мотористка• 21 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
Раньше не любила
Ну сейчас есть витаминные комплексы, железо в таблетках и альтернативные источники белка. Лучше так чем голодать. Но я повторюсь, что она могла увидеть агрессивную веганскую пропаганду, которая не предназначена для детских глаз, и теперь не может адекватно переварить эту информацию, консультация психотерапевта или психиатра будет не лишней. Можно без ребенка сначала.
Ответ дляКудряшка Сью
Нет. Пс врач
нам гастроэнтеролог сказал ограничить капусту, например. И баклажаны.
По фруктам там вообще многое под запретом почти. Это не может быть основной едой.
Мотористка• 21 декабря 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Это из-за болезней ЖКТ. Мне вот тоже свежие фрукты и овощи очень в ограниченном колличестве т.к. хронический панкреатит, но это же не значит что так будет правильно для всех
Ответ дляМенее Более
не слушайте тут анонимных ’врачей’ с такими ’советами’. С моей уже три врача разговаривали по поводу питания. Толку пока 0. Но у дочки не настолько плохо с едой.
Кудряшка Сью• 21 декабря 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну,если у вас забол жкт, то понятно, диета