Лиса Патрикевна• 21 декабря 2020

И снова Здрасте

Есть дети 7 лет и 1,5 года. Беременна третьим!!! Не запланировано. Вот так получилось. Я в отчаянии. Аборт делать не хочу. По деньгам потяним и троих. Но все же. У меня за плечами 2 КС. Наверняка ж нельзя так рано беременеть..... Просто рассказать
автор Лиса Патрикевна • 21 декабря 2020

Чемодан-Вокзал-Майами• 21 декабря 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Самохвалова• 21 декабря 2020
Поздравляю! Легкой беременности и здоровенького ребеночка!
Точный_сантиметр• 21 декабря 2020
поздравляю) у меня тоже случайная третья) сопит под боком
Из Хацапетовки• 21 декабря 2020
Ну шо ж уже. Берегите себя, держите на контроле, наблюдайтесь у хорошего врача. Удачи вам!
Просериарила молодость• 21 декабря 2020
Пойдите завтра в бесплатную женскую консультацию и Вам всё расскажут.
Удачи Вам!
автор Лиса Патрикевна • 21 декабря 2020
Спасибо девочки за удачу
автор Лиса Патрикевна • 21 декабря 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Беречь себя в моем случае не получится. Младший плохо спит ночью. С ним куралесим по 3 часа. Пока он опять уснет. Короче я нервничаю не высыпаюсь
Зубожиння• 21 декабря 2020
А почему вы не предохранялись?

автор Лиса Патрикевна • 21 декабря 2020
Ответ дляЗубожиння
А почему вы не предохранялись?
Не поверите. Всегда предохранялись. А в этот раз решили снять в процессе. Вот и результат. Прям судьба
Семена рукколы• 22 декабря 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
а вы не нервничайте.) Останется только - не высыпаюсь.))