Атаманша• 21 декабря 2020

Дочь хочет бросить художественную гимнастику...

Вечно скандалит что ходить туда не хочет ,ест очень много. Итд что можно с этим сделать?
автор Атаманша • 21 декабря 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Нет идите на гимнастику! Пусть порвут связки, растянут вопреки возможностям человеческого тела. И вам должно нравится! Без вариантов!
В 30+ поздно на гимнастику

Первоклашка Я• 21 декабря 2020
Ответ дляАтаманша
У неё времени нет на танцы
Теперь появится
автор Атаманша • 21 декабря 2020
Ответ дляНиф_ниф
Это не профессиональный спорт, это любительские занятия. Я спрашиваю почему вы не занимаетесь профессиональным спортом?
Для профессионального спорта нужно с детства заниматься
Укуси меня• 21 декабря 2020
Если в таком возрасте не хочет - вы вряд ли заставите. Уже может сама принимать решения. Моей столько же, ест много, но ходить хочет. Я бы уже и бросила, но она отказывается бросать наотрез. Ну пусть ходит, это ее желание и выбор. Я могу только поддерживать.
Ниф_ниф• 21 декабря 2020
Ответ дляАтаманша
В 30+ поздно на гимнастику
Не поздно, главное хотеть заниматься. Вы же не претендуете на победы. Или претендуете?
Это я к тому, что вы не желаете заниматься профессиональным спортом, находите для этого отговорки. Занимаетесь тем, от чего получаете удовольствие. Ваша дочка перестала получать удовольствие от гимнастики, дайте ей заниматься тем, чем она хочет. не будет гимнастики, будет время для ее любимых танцев
Organic• 21 декабря 2020
Бедный ребенок
автор Атаманша • 21 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Теперь появится
Но там дуристика полная а не танцы. Там не классика и даже не народные
ИМХОля• 21 декабря 2020
Не заставлять, моя тоже занималась гимнастикой с 5 лет, а в 12 отказалась ходить. Не хочет так не хочет, не заставляю.
Царь-Матушка• 21 декабря 2020
Ответ дляАтаманша
В 30+ поздно на гимнастику
Троль чё ли?

Ниф_ниф• 21 декабря 2020
Ответ дляАтаманша
Это, если вам нужен непременно результат и соревнования.
сама себе прекрасная• 21 декабря 2020
Я сама музыкант, старшие дети ходили на музыку. Когда захотели бросить - я к этому спокойно отнеслась. Сказала, что это их решение. Дочери было 8, занималась на тот момент три года уже. Спустя год после того, как бросила, она сама сказала мне, что хочет обратно - и вернулась. Так вот, если бы я ее тогда не отпустила, то ненавидела она бы музыку смертельной ненавистью. А сейчас сама садится и занимается с удовольствием.
Первоклашка Я• 21 декабря 2020
Ответ дляАтаманша
А какие?
Первоклашка Я• 21 декабря 2020
Ответ дляАтаманша
Что хип хоп, брейкданс, контемп?
Ненавязчивый синтезатор• 21 декабря 2020
Вы сами пробовали заниматься чем угодно из под палки? Покупаете себе спортивный купальник, ленточку и прыгаете радостно 3 раза в неделю.
Всех в сад• 21 декабря 2020
ХГ должна быть в кайф, иначе нет смысла туда ходить
Ниф_ниф• 21 декабря 2020
Ответ дляАтаманша
Это вам не нравится, а ей нравится хип-хоп. Не живите за нее, дайте ей право на ошибку
автор Атаманша • 21 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Что хип хоп, брейкданс, контемп?
Регетон и джаз фанк
Первоклашка Я• 21 декабря 2020
Ответ дляАтаманша
Или может стрипденс или пилон?
автор Атаманша • 21 декабря 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
6 а не 3

Первоклашка Я• 21 декабря 2020
Ответ дляАтаманша
Регетон и джаз фанк
Отличные молодёжные стили и направления. Зато научится двигаться и на дискотеках будет танцевать, а не ’по бревну ходить’
Черепаха Тортила• 21 декабря 2020
Ответ дляАтаманша
У неё времени нет на танцы
А на гимнастику есть?
Задолбулька• 21 декабря 2020
Ответ дляАтаманша
Она хотела на танцы .
Так отведите на танцы
Черепаха Тортила• 21 декабря 2020
Ответ дляАтаманша
Они одни у вас в городе?
Директор Пляжа• 21 декабря 2020
Автор, вы хотели стать гимнасткой и пытаетесь воплотить свои хотелки в дочке?
автор Атаманша • 21 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
У неё на гимнастике обязательные уроки классического танца
Гордая_птичка• 21 декабря 2020
Ответ дляАтаманша
А танго (то, что ныне классическая программа) дикой пошлостью не так давно считалось
Да что там говорить, вон киберспорт уже рассматривают как официальную спортивную дисциплину. Вы футуролог и можете оценить, не станет ли контмп или хип-хоп чуть ли не спортивным танцем олимпийской программы лет через 10?
Первоклашка Я• 21 декабря 2020
Автор, вас понять можно, надежды, мечты, амбиции, много куплено, много сделано, много денег вложено и всё теперь зря. Я вас понимаю, это отчасти обидно. Но, прислушайтесь к дочери. Тем более в этом возрасте многие бросают то, чем занимались с малых лет и куда бежали в любую погоду.
Гордая_птичка• 21 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Или может стрипденс или пилон?
Это спорт, реальный спорт. Там давно есть не пошлость, мужчины выступают. Блин, для пилона нужна крутая подготовка
Первоклашка Я• 21 декабря 2020
Ответ дляАтаманша
Это не то, совсем не то. Классику не танцуют в клубах. Вы хоть раз видели как ведут себя на дискотеках такие танцоры или гимнастки? Честно, они не умеют двигаться так, как тусит вся молодежь. А у гимнасток скованные движения. Я знаю, о чем говорю.
Жертва интернета• 21 декабря 2020
В 11 лет обычно и бросают. Остаются фанаты и кому родители запретили. разговаривать, обрисовать перспективы. Назад пути уже не будет, увы.