Кошечка-муркошечка• 22 декабря 2020
Электроника в Эпицентре
Хочу купить, этот стайлер но не уверенна что в эпицентре продают оригинал
Подскажите, все ли оригинал в эпицентре?
ЛолитаНеРазлита• 22 декабря 2020
Не думаю, что Эпицентр будет портить себе репутацию какими-то подделками.
Не умею мерить• 22 декабря 2020
Оригинал. Другое дело, что сам по себе стайлер из разряда «ну такое».
Мой_ужин• 22 декабря 2020
Ответ дляНе умею мерить
Он крутой
Перемелица• 22 декабря 2020
Ответ дляНе умею мерить
Тоже не вижу в нем ’ вау’
Кошечка-муркошечка
• 22 декабря 2020
Ответ дляПеремелица
Тоже не вижу в нем ’ вау’
А почему? Расскажите
Перемелица• 22 декабря 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
А почему? Расскажите
Про Дайсон не скажу. У меня немецкий с 7 насадками, делает тот же эффект, что и Дайсон.
Кошечка-муркошечка
• 22 декабря 2020
Ответ дляПеремелица
Классно, а что за фирма?
У меня тонкие и пористые волосы, поэтому решила взять Дайсон, ну не знаю стоит ли это того
Перемелица• 22 декабря 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Классно, а что за фирма?
Я сейчас на другой квартире. Буду там, сделаю фото. У меня тоже тонкие волосы. Есть у Вас вариант. Покупаете Дайсон, дома пробуете и в течении 14 дней делаете возврат по причине типа цвет не подошел.
Кошечка-муркошечка
• 22 декабря 2020
Ответ дляПеремелица
Спасибо за идею😊
Перемелица• 22 декабря 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Спасибо за идею😊
Вот нашла из удаленных фото моего. Но перепутала, не 7 насадок, а 4. Я просто пользуюсь одной, те в коробке лежат, думала их больше. В моем мощность 700, в Дайсон 1300 Вт. Скажу, что для тонких волос это очень много. Мне 700 многовато. Мне бы поменьше, а то волосы тонкие, распушивает каждый волосок.
Не умею мерить• 22 декабря 2020
Ответ дляМой_ужин
Он крутой
Фен да. Стайлер - нет.
Насадки для закрутки - фигня полная. Волосы распускаются раньше, чем успеваешь докрутить голову.
К тому же, надо иметь определенную влажность волос, чтобы они накручивались сами на насадку, как в рекламе.
Одни_мысли• 22 декабря 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Классно, а что за фирма?
Посмотрите есть ли в комфи и возьмите лучше на пробу, тест драйв. Или еще может где на тест драйв дают, я бы так поступила.
Одни_мысли• 22 декабря 2020
Ответ дляПеремелица
Для тонких, пористых волос мощность как раз максимальная нужна.
Кошечка-муркошечка
• 22 декабря 2020
Ответ дляПеремелица
Спасибо))
Перемелица• 22 декабря 2020
Ответ дляОдни_мысли
Для меня лично очень много. Есть старенькая фен- щетка с меньшей мощностью, вот она в самый раз. Как ни крути, все равно гель или лак фиксирует. Для чего большая мощность?! Объясните, может чего не понимаю?!
Одни_мысли• 22 декабря 2020
Ответ дляПеремелица
Скорее всего у Вас не пористый волос. Просто тонкий и тонкий,пористый это разная структура волос.
Перемелица• 22 декабря 2020
Ответ дляОдни_мысли
У меня тонкие волосы и пушатся.