Слабый пол• 22 декабря 2020
Му́цениеце
Блин, всегда ровно отношусь ко всем медийным, тк нет того Кто б цеплял, да и наверно уже просто « не малолетка», но эта мадам , ну такая бесячая для меня, ну просто...
Бесит все, поведение , голос, внешность, а самое главное- поступки( как она постоянно обсирает людей()
Мусик Пусик• 22 декабря 2020
Придивіться уважніше до того, що Вас чіпляє. Це буде щось про Вас, те, що Ви витісняєте з себе.
Якщо хочете звісно
Не гавкаю- но охраняю• 22 декабря 2020
Незнаю,мне она норм.
Вы ещё других наверно не видели,одна Бузова чего стоит
Чебуратор• 22 декабря 2020
А мне нравится, немного туповата, но она ведь и не физик-теоретик. Нравится что может быть разной, метаморфировать до неузнаваемости. Что ещё актрисульке надо? Может бабло рубить на ровном месте, тоже молодец.
Кого она обсирает и где? Супружника своего? Так есть за что. Мерзкий типок.
А я с Рио-де-Житомира!• 22 декабря 2020
Она была счастливая и любимая жена и мать,пока этот мажор не бросил ее
Можно только представить что у нее внутри,какая душевная травма.Может она обсир-ет тех,кто ее обсир-л. Та, с которой сошёлся мажор,действительно отвратительное убожество
Борщец• 22 декабря 2020
Актриса всегда в маске, и эти маски могут быть разными.
Развод публичных людей, когда его обсуждают миллионы, дело нелёгкое. Да еще и новый роман бывшего тоже не секретное событие.
Не знаю, какая она как актриса, ни одной роли не вспомню, кроме как бывшая жена Прилучного, но мне кажется , что это бравада и защитная реакция, типа у меня все хорошо.
Борщец• 22 декабря 2020
Ответ дляБоевая
Я кто это?
Агата Муцениеце, бывшая жена актёра Павла Прилучного.
На-перекуре• 22 декабря 2020
Меня тоже бесит. Ненавижу двуличных брехух.
Вот сама же Муцениеце отказалась около года назад играть в каком-то спектакле вместе с Прилучным - говорила в интервью, что потому что у неё Павел какие-то эмоции до сих пор вызывает и поэтому ей вместе с ним тяжело играть. А сейчас заявляет, что вот она такая бедненькая-несчастненькая, её из Авантюристов поневоле без её воли исключили и даже не предупредили. Агатка что, считает, что мы все вокруг такие тупые, что не помним её же слов?
Она не мужа бывшего в плохом свете выставляет , а себя своими постоянными заявлениями.
Слабый пол
• 22 декабря 2020
Ответ дляМусик Пусик
Якщо хочете звісно
Фу нет вы не правы и этот псих приём уже устарел и направдив😉
Слабый пол
• 22 декабря 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Незнаю,мне она норм.
Бузова дура, а эта осознанно гадость сделает
Слабый пол
• 22 декабря 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Симпатичная
Да ну))) посмотрите ее др фото да и без обработки)))) неприятная
Слабый пол
• 22 декабря 2020
Ответ дляДюагональ
Даже не знаю кто это
И я б не знала до последнего времени)))
Сумчатая кошка• 22 декабря 2020
Ответ дляСлабый пол
Мне нравится
Слабый пол
• 22 декабря 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Так может на самом деле она ещё большее убожество?
Налитое яблочко• 22 декабря 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Незнаю,мне она норм.
Ну,не знаю.... Если сравнивать, Бузова просто совсем тупенькая и с короной на голове. А эта дамочка какая-то подлая
Слабый пол
• 22 декабря 2020
Ответ дляНалитое яблочко
💯
Все возможно• 22 декабря 2020
А я всегда удивлялась, а что в ней нашёл Прилучный . Пресная, вот точно, что Рыба . Актриса она вообще никакая. После развода ведёт себя некрасиво.
А я с Рио-де-Житомира!• 22 декабря 2020
Ответ дляСлабый пол
У вас похоже ни мужа ни детей ,если вы состоявшуюся личность мать двоих детей называете убожеством
А вот та, которая увела мужчину из семьи,понятно,кто она.
А я с Рио-де-Житомира!• 22 декабря 2020
Ответ дляМусик Пусик
Якщо хочете звісно
+1000
побольшомусекретику• 22 декабря 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Не нравится, как она вообще в актриссы пролезла?
И мне она простушка простушкой....
Слабый пол
• 22 декабря 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
У меня и муж и дети! И да, в каком месте она состоявшаяся личность?