Слабый пол• 22 декабря 2020

Му́цениеце

Блин, всегда ровно отношусь ко всем медийным, тк нет того Кто б цеплял, да и наверно уже просто « не малолетка», но эта мадам , ну такая бесячая для меня, ну просто...

Бесит все, поведение , голос, внешность, а самое главное- поступки( как она постоянно обсирает людей()
Моська-слон• 25 декабря 2020
Была к ней равнодушна, но после недавнего интервью с ней в ’Осторожно Собчак’ разочаровалась и вовсе.... Агата сама себя обесценивает. Не люблю такое
Реанимация• 25 декабря 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Она была счастливая и любимая жена и мать,пока этот мажор не бросил ее
Можно только представить что у нее внутри,какая душевная травма.Может она обсир-ет тех,кто ее обсир-л. Та, с которой сошёлся мажор,действительно отвратительное убожество
Так вроде она его бросила?
Боевая• 29 декабря 2020
Ответ дляБорщец
Агата Муцениеце, бывшая жена актёра Павла Прилучного.
Если б я знала кто этот Павел. Ладно пошла гуглить