Перемелица• 22 декабря 2020
Что будет если не написать контрольные в этом семестре.
Болеем, сейчас пишут контрольные, нам что-то будет, если не напишем? 3-й класс. К чему готовиться, или ещё пока ничего страшного?
Пленница SexShop-а!• 22 декабря 2020
Пусть учитель вышлет, и пишите дома. Я думаю, ей все равно, будете вы помогать или нет. Им вообще на всех все равно.
Перемелица
• 22 декабря 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
да, а так можно попросить её???
Мадам Тю-лю-лю• 22 декабря 2020
Ответ дляНеВРотик
Нічого не буде
Зараз не змушують переписувати і здавати
У кого як. Моя дитина в 5 класі. Оцінки семестрові вчителі не виставляють, допоки дитина не напише всі контрольні за семестр. Навіть якщо хворіла.
Перемелица
• 22 декабря 2020
Ответ дляНеВРотик
Нічого не буде
Боже а я так переживаю, думаю будет орать на нас(((
НеВРотик• 22 декабря 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
3 клас у автора
Пленница SexShop-а!• 22 декабря 2020
Ответ дляПеремелица
да, а так можно попросить её???
Позвоните ей. Вы вообще, общаетесь с учителем? Как ей говорите, что ребенок болеет, как уроки узнаете, помимо дз заданий, учитель же что то объясняет.
Перемелица
• 22 декабря 2020
Ответ дляНеВРотик
Автор
Розслабтеся
Ніхто вашу дитину на перездачу не покличе
Це 100%
Розслабтеся
Це 100%
Спасибо , дай Бог!
Пленница SexShop-а!• 22 декабря 2020
Ответ дляПеремелица
Спасибо , дай Бог!
У вас, помоему проблема с общением)) Звоните учителю, и спросите все. Она и сама может предложить выслать все.
Перемелица
• 22 декабря 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Уроки кидают знакомые мамы одноклассников. У нас такой не дружный род. чат. Если туда написать никто не скинет, учительница очень строгая и злая. Позвонила спросила- будете на контрольных, говорю ещё пока нет, ну до свиданья.
Копирайторша• 22 декабря 2020
ничего не будет. Поставят семестровую по текущим.
А что по-вашему вообще может быть?
Мадам Тю-лю-лю• 22 декабря 2020
Ответ дляНеВРотик
3 клас у автора
У нас так само було і в 3 класі. Не бачу різниці. У наших дітей завжди мали бути написані всі контрольні роботи. Але це залежить від школи і вчителя.
Сфера влияния• 22 декабря 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
В младшей школе оценок нет и контрольные ни на что не влияют. На второй год сейчас не оставляют без письменного согласия родителя.
Мадам Тю-лю-лю• 22 декабря 2020
Ответ дляСфера влияния
Як це немає оцінок? У нас не було оцінок лише в першому класі. Починаючи з другого класу, оцінки виставляються посеместрово.
Сфера влияния• 22 декабря 2020
Автор, у вас учитель не сбрасывает задания, что они делали в классе? У младшей с домашкой, сбрасывают сразу стр по предметам, что делали в школе. У старшей в Вайбере в личке родители спрашивают, что надо сделать и она сбрасывает все. И может также сбросить голосовое или письменное объяснение как решать.
Сфера влияния• 22 декабря 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Во 2-м плюсики ставят. В 3-м буквами. Это не оценки.
Кисельная барышня• 22 декабря 2020
Ответ дляПеремелица
Орать? И часто она такое практикует? И за что орать, за то что ребенок заболел?
Перемелица
• 22 декабря 2020
Ответ дляСфера влияния
спасибо, столько ответов, всё поняла
Сфера влияния• 22 декабря 2020
Ответ дляПеремелица
спасибо, столько ответов, всё поняла
Я не понимаю, чего Вы переживаете. Ещё когда я училась в школе при союзе, кто болел, они не писали контрольные и после выхода, тоже не писали. И ничего, все с оценками были и переходили в следующий класс. Единственное, что лучше у учителя спросить, что они проходили в классе и самой дочку подтянуть. Потом тяжело ей будет, если пропустит и не сможет понять.
Перемелица
• 22 декабря 2020
Ответ дляСфера влияния
Нет! Прикиньте ничего не сбрасывает! Ей только нужно тупо, что бы присутствовали. Её даже недавно кто-то просил объяснить какую-то задачу в вайбере, потому чтоне смог решить, и молчок, никто не написал ей ответ. У младшего ребёнка 1-й класс, учительница каждый день сбрасывает материалы, что они прошли, что выучили за урок.
Сфера влияния• 22 декабря 2020
Ответ дляПеремелица
Даже если просите, чтоб сбросила? Тогда сами проходите с ребенком по странице каждого предмета. У старшей всегда на связи и всегда помогает всем родителям и сбрасывает объяснения. У младшей пока 1-й класс, но кто не ходит, обязательно сбрасывает, что сегодня проходили, чтоб не отставали. Странный у вас учитель.
Перемелица
• 22 декабря 2020
Ответ дляСфера влияния
Фенте Фря• 22 декабря 2020
Ничего. Мы с октября по апрель уезжали в 3м и 4м классе. Ставили оценки в конце года за 1,5 первых месяца и 1,5 последних
НеВРотик• 22 декабря 2020
Ответ дляПеремелица
В них зараз інші інструкції
А волати взагалі немає права
Перемелица
• 22 декабря 2020
Ответ дляФенте Фря
У вас наверное нормальный учитель был) У нашей наверное инфаркт случился бы, если бы такое кто-то сделал.
Перемелица
• 22 декабря 2020
Ответ дляНеВРотик
В них зараз інші інструкції
А волати взагалі немає права
Она не то что бы кричит, но она не спокойно говорит, а так с наездами, нет что бы понять и войти в ситуацию. В приказном порядке.
НеВРотик• 22 декабря 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ваш випадок не є показником
Є нормативна база, і змусити щось перездавати зараз ніхто не має права
Фенте Фря• 22 декабря 2020
Ответ дляПеремелица
Это 2 разные школы и учителя соответственно. Пишется заявление директору и все. Учителя мы даже не предупредили