Слабый пол• 22 декабря 2020
Такая блузка для школы нормально смотится?
Результат:
вже голосів:
116 (58.88%)
Подходит для школы
66 (33.5%)
Негодится в школу
15 (7.61%)
результат
Неутомимые шахматы• 22 декабря 2020
Ответ дляГопница-Советчица
по моим наблюдениям, кто чуть что ’село’ говорит сам недалеко от села убежал, и всеми силами пытается это скрыть
Якими такими силами? І що «скрить»?
кружкаЭсмарха• 22 декабря 2020
Подходит, но качество так себе. у нас были похожие, но кружавчики на рукавах - так себе, подходит как футболка на каждый день, зато дешевые. Такого фасона есть из другого материала, совсем по другому смотрится, более нарядно. А вообще главное чтобы ребенку самому нравилось.