Пиши-пропало• 22 декабря 2020

Сколько лет и что изменить?

На сколько лет выглядит по вашему мнению, советчицы, эта красивая женщина???
LarsonPeterson• 22 декабря 2020
Ответ дляПиши-пропало
Любопытство конечно. Она очень красивая, повторюсь было интересно мнение)
любопытство в чем? как ее обосурт другие женщины, или может ли она быть еще красивее? или в чем оно, ваше любопытсто?
автор Пиши-пропало • 22 декабря 2020
Ответ дляДуболом
А зачем вам нужно в ней что- то изменить?
Мне не нужно, это к слову..я ведь и тему отнесла к разделу юмор.
Заместитель Анонима• 22 декабря 2020
Ответ дляОшеламиссимо
https://uk.wikipedia.org/wiki/Зузана_Чапутова
Только хотела написать, что она не наша явно.
Блондинка в Законе• 22 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
55, есть лишний вес, другой макияж, другая форма бровей, убрать морщины в уголках глаз + поднять кончик брови...
Вы реально считаете, что ей 55?
автор Пиши-пропало • 22 декабря 2020
Ответ дляLarsonPeterson
Любопытство в совпадении мнений всего лишь. Успокойтесь
Человек публичный, на неё никак не повлияет обсуждение здесь
LarsonPeterson• 22 декабря 2020
Ответ дляПиши-пропало
да я за нее не переживаю, меня интересуют лишь ваши мотивы, а вообще бабы у нас ждесь злобныееее, ой злобныеее
Ёшки_Матрёшки• 22 декабря 2020
Тут как других обсуждать, так все бабки лет по 55. А как себя - так я на шышнадцать выгляжу, а мне - женщина!
Маурита• 22 декабря 2020
тонко разыграли советчиц, автор)
Рву и мечу• 22 декабря 2020
Ответ дляПироженкА
С чего такие выводы?
Тонус плохой, овал и веко опускаются, морщины очень глубокие вокруг глаз - все это характерно для возраста 45-50.
Этожзвяздаяегообожаю• 22 декабря 2020
Автор Лену Миро в инсте читает
автор Пиши-пропало • 22 декабря 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Автор Лену Миро в инсте читает
В телеге))
Лгин• 22 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
Ну какие 55? Советчицы как не в себе уже, где вы таких 55-летних видели? Прекрасно выглядит, и в 40 не стыдно так выглядеть, тем более в ее 47.
Убрать морщинки, приподнять кончик брови? Зачем? Лишь бы что-то сделать?
Красивая естественная женщина, а должна стать как все?
Пищалка• 22 декабря 2020
Ответ дляМаурита
тонко разыграли советчиц, автор)
вы о себе)?
Маурита• 22 декабря 2020
Ответ дляПищалка
вы о себе)?
о тех, кто не узнал женщину на фото
Дуболом• 22 декабря 2020
Ответ дляПиши-пропало
А,, ясно, очень смешно.
автор Пиши-пропало • 22 декабря 2020
Ответ дляДуболом
А,, ясно, очень смешно.
Вот и хорошо.
Армейская• 22 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
55 ???
Меряю линейкой• 22 декабря 2020
Сколько бы не было лет, она очень красивая.
Пушистый Пельмень• 22 декабря 2020
Ей 47, президент словакии. Зачем это писать здесь ?
Пушистый Пельмень• 22 декабря 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Автор Лену Миро в инсте читает
Ага
автор Пиши-пропало • 22 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Потому что захотелось. Слушайте, если вам что-то не нравится, то зачем отвечать здесь??
Пушистый Пельмень• 22 декабря 2020
Ответ дляПиши-пропало
Так зачем создавать такие глупые темы и ещё возмущаться ответам ?! Не хотите ответов не создавайте темы! Слямзить у Миро фотки и темы строчить. Будьте готовы к ответам !
автор Пиши-пропало • 22 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Мне всё нравится, это вы недовольны)