КонхфЭдкаТузик• 22 декабря 2020
Куда можно обратиться, если директор села не выплачивает за пай?
Такая ситуация, есть пай в селе, мама сейчас выехать не может получить деньги. Дозвонилась ели ели директору, тот начал искать отмазки что денег нет. Дошли до того что пообещал выплатить, в итоге мама дала номер карты, уже почти 3 недели тишина и номер выключен. Что делать, куда обратиться, ведь пай официален и документы что он в аренде у директора есть.
Сорока белобока• 22 декабря 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Удалено администрацией...
Мадам, для адекватного совета нужно Нормально описать вопрос, а не осыпать всех вокруг оскорблениями
КонхфЭдкаТузик
• 22 декабря 2020
Ответ дляСорока белобока
Мадам а чем он не нормальный?
Дерево береза• 22 декабря 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
При чем ту холодная голова, всю жизнь выплачивали осенью, после сбора. А так как мама всё реже может поехать, стали вообще оттягивать выплаты , пока мама сто раз не позвонит или лично не приедит к нему домой. И стоит ждёт его часами, а то всё обещает или говорит что денег нет. Хотя в себе все давно уже выплаты зерном выдают.
Автор, остыньте, я взываю к Вашему разуму. Почитайте, пожалуйста, договор. Все, что было когда-то раньше или на словах не имеет никакого значения. у Вашей мамы есть договор, он имеет юридическую силу. Все. От этого отталкивайтесь.
п.с. Раньше и квартиры бесплатно кому-то давали, и колбаса была по 2 рубля.
КонхфЭдкаТузик
• 22 декабря 2020
Ответ дляДерево береза
В договоре сроки не указаны!!!