Герцогиня• 22 декабря 2020

Джек и Джил но не на чемоданах

Уверена что никто не сможет дать ссылку на сайт где можно просмотреть этот сериал) Но может кто знает, это вся песня чисто для сериала? Или есть отделная полноценная песня? Кто исполнитель?

https://www.kinopoisk.ru/series/279774/
Брюлик в стразах• 22 декабря 2020
Вы про сериал, где Иван Сергей играет?
автор Герцогиня • 22 декабря 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Вы про сериал, где Иван Сергей играет?
ну да)
Брюлик в стразах• 22 декабря 2020
Ответ дляГерцогиня
ну да)
Я искала, где посмотреть, но не нашла...
автор Герцогиня • 22 декабря 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Я верю)) сама искала, но хоть исполнителя бы узнать, ан нет. Вот ведь, смотрели же сериал в свое время с переводом, а тут вообще никак и нигде