Пацаааааааан• 22 декабря 2020
Я худа ,і в мене замітний трохи кадик..але я замітила
Що він не по середині горла а чуть в стороні ,і коли ковтаю ніби чуть в сторону йде ,ком відчуваю..в кого замітний ,як у вас ?
ПростоБелка• 22 декабря 2020
у меня так вылез кадык - закончила удалением щитовидки. Так що узи щитовидке пройдите.
Пацаааааааан
• 22 декабря 2020
Ответ дляязззззь!!!
Вы к эндокринологу ходили?
Сходите к доктору. Нет у женщин кадыка
Ось тут турбує
Ms. Любмая жена• 22 декабря 2020
Ответ дляПацаааааааан
Ось тут турбує
Для щитовидки слишком высоко. Скорее всего просто такое строение.
Бабканадвоесказала• 22 декабря 2020
Такое строение горла может быть
Но если вылез только сейчас ,то лучше к доктору сходите
Пацаааааааан
• 22 декабря 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Такое строение горла может быть
Не зараз виліз ,але останнім часом я відчувай якийсь дискомфорт ,от і щупаю себе і оглядаю(
Natalisa7613• 22 декабря 2020
Ответ дляПацаааааааан
Ось тут турбує
Вам написали не раз.Сходите на узи щж,сдайте ттг,т4св.и аттпо.Лишним е будет точно.И к эндокринологу.Если все ок,то следущий врач невролог.
Тут как тут• 22 декабря 2020
Ответ дляязззззь!!!
Вы к эндокринологу ходили?
Сходите к доктору. Нет у женщин кадыка
Есть, я тоже сейчас нащупала этот хрящ)) у меня худая шея, прощупывается.
Золотая орда• 22 декабря 2020
У меня на фото даже видно-строение такое
Не люблю из-за этого и фотографироваться