Пишу_граммотно!• 22 декабря 2020
Румяна в магазине Брокард.Какие?
Похвалите свои румяна.Пока скидка хочу купить
Сорока-ворона• 22 декабря 2020
Мне нравится Кларенс 5, Кант пыльной розы, приглушенно и ближе к естественному
Нога на ногу• 22 декабря 2020
У меня YSL и givenchy , классные, но впечатление что они вечные и никогда не закончатся
Пишу_граммотно!
• 22 декабря 2020
Ответ дляНога на ногу
есть фото вживую?
Нога на ногу• 22 декабря 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
есть фото вживую?
На лице цвет нежный получается, не яркий, а givenchy где-то в машине, они тоже как вуаль
Пишу_граммотно!
• 22 декабря 2020
Ответ дляБабушка мороз
Шанель розовые вариант беспроигрышный
номер какой?
Бабушка мороз• 22 декабря 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
номер какой?
Да там постоянно есть разные, посмотрите что вам больше подходит по тону и типажу. Я блондинка и буду покупать сейчас Pink explosion. У меня сейчас Rose Initiale и хотелось бы что-то более деликатное. Раньше бвл крутой тон rose petale